Авиация Общего Назначения

6 сентября 2017 года, накануне выставки JetExpo 2017 Объединенная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА) проведет собственную конференцию, посвященную вопросам развития отрасли

Конференция пройдет в отеле «Аэростар» и займет первую половину дня, что позволить участникам посетить и другие запланированные на этот день в Москве мероприятия. 

Конференция станет максимально открытым событием, предусмотрена бесплатная регистрация участников. Содержание конференции будет готовится с учетом предложений и пожеланий участников рынка, в первую очередь организаций – членов ОНАДА. 

«Одной из задач ОНАДА является продвижение и развитие отрасли деловой авиации в России. Проведение такой конференции – важный шаг на этом пути. Надеюсь, что конференция станет той точкой, где участники рынка смогут получить важную и нужную информацию, обменяться мнениями, задать вопросы. Для того, чтобы программа была максимально полезной и интересной, мы приглашаем членов ОНАДА направлять свои предложения, интересующие вопросы в исполнительную дирекцию ассоциации. Бесплатное участие станет дополнительным бонусом для наших компаний и позволит нам собрать максимальную аудиторию, - говорит Анна Сережкина, Исполнительный директор ОНАДА. - В портфолио ОНАДА уже десятки мероприятий разного формата и уровня. Уверена, как и другие встречи, конференция в сентябре будет интересным и хорошо посещаемым событием.» 

Дополнительная информация на сайте www.rubaa.ru.