Авиация Общего Назначения

Flight Consulting Group будет генеральным спонсором B2B воркшопа Aviapages.com

Мероприятие состоится 7-го сентября в Москве.

Базирующаяся в Риге Flight Consulting Group Company будет генеральным спонсором B2B воркшопа Aviapages.com. Мероприятие пройдет 7-го сентября в центре Москвы на Красном Октябре, в Центре Фотографии имени Братьев Люмьер.

Цель воркшопа предоставить индустрии свежие и динамичные идеи, а также точки зрения относительно актуальных и важных тем, которые будут представлены в презентации новых разработок Aviapages.com,и в casestudyпрезентациях гостей мероприятия, участников рынка.

Flight Consulting Group решила стать генеральным спонсором В2В воркшопа Aviapages.comи поддержать новый формат мероприятия в индустрии бизнес авиации.

«Мероприятие Aviapages является прекрасным местом для общения с коллегами, профессионалами сферы бизнес-авиации. Особенно хочется подчеркнуть формат проводимого мероприятия – небольшие презентации с последующей открытой дискуссией на актуальные темы и обсуждение вопросов, с которыми каждый из нас сталкивается в своей ежедневной работе.

Посетив workshop Aviapages в прошлом году, мы высоко его оценили, заметив потенциал развития, и решили, что в следующий раз с радостью примем в нем участие не только как гости, но и как выступающая и поддерживающая мероприятие компания», руководитель FCG OPS, Сергей Старков.

«Мы хотели бы выразить свою благодарность Flight Consulting Groupза поддержку и доверие оказанное воркшопу, а также Aviapages.comв целом. Мы уверенны, что наше мероприятие принесет новые знания и навыки нашим гостям», добавил Юрий Дзун, партнер по развитию бренда Aviapages.com.

В Aviapages.comпланируют принимать гостей из РФ, Европы и Казахстана, чему способствует выбранная дата мероприятия (состоится за 1 день до JetExpo), а также бесплатное участие для всех гостей воркшопа.

Aviapages.comбыла основана в 2013 году.Персонал компании состоит из 12 специалистов и включает отделыИТ, контента и продаж, которые базируются в Дубай, Кишиневе, Москве и Милане. Миссия Aviapages.comбыть ценным и надежным источником информации, предоставляя участникам индустрии бизнес авиации современные и удобные инструменты и решения.

Дополнительная информация доступна на http://aviapages.com/

Холдинг Flight Consulting Group имеет более чем 15-летний опыт работы в сфере деловой авиации и предоставляет комплексные решения по обеспечению полетов, наземному обслуживанию бизнес-джетов, организации частных перелетов, купле-продаже воздушных судов и авиационному консалтингу.

Дополнительная информация доступна на http://fcg.aero/