Авиация Общего Назначения

Jet24 увеличивает свой флот

Компания Jet24 в финале 2015 года приступила к уже заявленному ранее увеличению и обновлению своего парка бизнес-джетов. В рамках выполнения своих обязательств перед клиентами в управление компании поступил ряд новых самолетов как дальнемагистральных, так и средних.

К первой категории принадлежат выпущенный в 2013 году Falcon 7X (C-GLXC) с плавающим базированием во Внуково-3, Тель-Авиве и Майами, и Global 5000 (OE-IBC), производства 2008 года. Обновление в классе средних бизнес-джетов представлено Clallenger 300 (TC-SPL), произведенным в 2013 году и оснащенным востребованной пассажирами деловой авиацией wi-fi опцией. По мнению Павла Захарова, управляющего директора Jet24, данные самолеты полностью соответствуют задачам компании и потребностям клиентов. Они демонстрируют хорошие летные показатели при выполнении самых разнообразных миссий в интересах как российских, так и зарубежных заказчиков. В планах компании дальнейшее увеличение своего флота, что безусловно положительно скажется на развитии отрасли в целом.

Компания Jet24 осуществляет весь спектр операций с воздушными судами в категории «бизнес-авиация» – менеджмент, коммерческая эксплуатация, продажа/покупка, консалтинг и аудит – как российского, так и зарубежного базирования. За счет своего участия в работе группы компаний Jet24 также обеспечивает комплекс услуг в сфере трэвела и консьерж-сопровождения, и ведет активную информационно-аналитическую работу через свои медиа-активы.

Пресс-служба компании Jet24