Авиация Общего Назначения

О журнале AEROPUB

иранская обложка.jpg

Журнал “Крылья Родины» заключил соглашение о сотрудничестве с Иранским журналом AEROPUB

Основываясь на 19-летней деятельности и опыте публикации и предоставления информационных услуг, журнал Aeropub намеревается стать новым окном на международный рынок гражданской авиации и авиации общего назначения. Бросая взгляд на эту историю двух десятилетий, можно отметить такие её вехи, как издательская деятельность, выпуск бюллетеней, журналов и спецвыпусков, посвящённых событиям в различных направлениях и областях деятельности, таких, как академическое образование, деловая сфера, профессиональная подготовка и реклама. Мы горды тем, что можем представить себя как профессиональный коллектив, обладающий долгой историей и опытом в предоставлении контента на цели информационно-аналитической деятельности и образования для широкого круга потребителей, задействованных в сфере гражданской авиации и авиации общего назначения.

В последние годы мы начали принимать участие в региональных и международных авиационных мероприятиях. Это сочетание опыта и вкуса к новой обстановке позволяют нам с уверенностью взяться за новое направление деятельности. Aeropub выступит с предложением услуг по публикации на крупных международных авиационных мероприятиях (авиасалоны, конференции и т.п.). Ведя свою деятельность в динамичном мире информационных инноваций 21-го века, Aeropub будет выступать в качестве гибкого ресурса для подготовки аналитического и информационного контента, рассчитанного на нужды всех отраслей сообщества гражданской авиации и авиации общего назначения.

Aeropub будет использовать для распространения своего информационного контента как каналы online, так и возможности печатной информации.