Авиация Общего Назначения

ООО «Остек-СМТ» приглашает посетить выставку Металлобработка 2017

15-19 мая 2017 года состоится крупнейшая российская выставка мирового станкостроения и технологий металлобработки. ООО «Остек-СМТ» приглашает посетить свой стенд FG020 в павильоне Форум и познакомиться с современными цифровыми решениями для металлобрабатывающей промышленности.

ООО «Остек-СМТ», подразделение ГК Остек активно развивает и внедряет цифровые технологии производства для металлобрабатывающей промышленности. Цифровые производственные технологии – это комплекс решений для проектирования, аддитивного производства и технологий контроля качества.

На своем стенде ООО «Остек-СМТ» представит:

· автоматические оптические измерительные системы ViciVision,

· оптический 3D-сканер Creaform,

· промышленный 3D-принтер Prodways L 5000.

Краткие характеристики экспонируемого оборудования:

Автоматические оптические измерительные системы ViciVision предназначены для измерения геометрических параметров деталей таких как валы различного назначения (тела вращения), а так же сложных деталей плоской формы. Данное оборудование незаменимо для осуществления точных измерительных работ.

Оптический высокоточный 3D-сканер Creaform – это портативный 3D-сканер небольших размеров с обширным функционалом, в который включены опции сканирования, построения 3D-моделей, а также контрольно-измерительной машины, заменяющей традиционную измерительную руку.

Промышленный 3D-принтер Prodways серии Promaker, модель L5000 – один из самых высокотехнологичных принтеров в мире. Данная модель использует запатентованную технологию печати MOVINGLight ©, создана для работы с высококачественными жидкими фотополимерами, способными производить первоклассные изделия до 10 раз быстрее, чем другое существующее на рынке оборудование. Данная модель может значительно повысить рентабельность производства за счет скорости, эффективности, высокой производительности и значительно более низких эксплуатационных расходов.

Специалисты ООО «Остек-СМТ» на своем стенде не только продемонстрируют работу оборудования, но и подробно расскажут, где, для каких задач оно применяется, какие выгоды и преимущества имеет.

Получить билет на выставку можно по ссылке: http://www.metobr-expo.ru/ru/visitors/tickets/