Авиация Общего Назначения

«Школа Авиатор» приглашает на прямой эфир! Тема прямого эфира: наш детский летний лётный лагерь «Авиатор»

Всем добрый вечер!
Встречаемся в прямом эфире, в пятницу (19 мая), в 18:00 (local time Moscow).

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок навсегда запомнил эти летние каникулы, научите его летать и поверить в себя!
Мы понимаем, что у Вас прибавилось хлопот с приходом каникул, и вопрос «Чем занять ребёнка летом?» не даёт Вам покоя. Ведь хочется, чтобы Ваш ребенок не только полноценно отдохнул, но и провёл время с максимальной пользой.

Тема прямого эфира: наш детский летний лётный лагерь «Авиатор».

Обзорное видео лагеря: https://youtu.be/sidVtZYUqSw

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ваши дети, наши будущие Илоны Маски, узнают о проектировании, изготовлении и настройках беспилотников, основах аэродинамики и аэрофотосъемки, мировых трендах, стартапах и чемпионах. Они научатся собирать, ремонтировать и паять квадрокоптеры, программировать автоматический полёт и воздушные гонки с помощью системы видеотрансляции FPV по специальной гоночной трассе, доставлять грузы на время, вести видеосъёмки с воздуха и участвовать в запуске шоу дронов.
Прокачаем навыки Soft skills: получат уверенность в себе, целеустремленность и мотивацию двигаться к своим целям; научатся эффективно организовывать свое время, принимать самостоятельные решения и сформируют чувство ответственности; разовьют личные качества и навыки общения с людьми.

Подробная инфо по лагерю: https://clck.ru/34QfEw

Лагерь находится в ближайшем Подмосковье на ухоженной территории в сосновом бору. Дети проживают в комфортных двухместных номерах 4-х звездочного уровня. Им предоставляется полноценное четырехразовое питание профессиональными поварами.

Вход свободный по ссылке: https://events.webinar.ru/Aviator/friday1800

Приготовьте камеры для выхода в прямой эфир, пообщаемся – будет очень интересно и познавательно.

До скорой встречи,
Ваша «Школа Авиатор»