Авиация и власть

19 апреля 2019 г. в Москве пройдет Всероссийская конференция «Гособоронзаказ и диверсификация: от частных вопросов к системным решениям»

19 апреля 2019 г. в Москве пройдет Всероссийская конференция «Гособоронзаказ и диверсификация: от частных вопросов к системным решениям».

Конференция является продолжением обсуждения тем, поднятых на Втором Всероссийском Форуме «Гособоронзаказ» в июне 2018 года, организатором которого выступала Федеральная антимонопольная служба (http://forum-goz.ru/).

Цель конференции – выстроить конструктивное взаимодействие представителей организаций оборонно-промышленного комплекса, государственных заказчиков и контролирующих органов, и подготовить предложения, направленные на повышение эффективности деятельности организаций оборонно-промышленного комплекса в рамках выполнения ГОЗ и диверсификации производства.

Деловая программа конференции предусматривает пленарное и секционные заседания.

К участию приглашаются:

  • руководители подразделений организаций ОПК, отвечающие за финансово-экономическое, юридическое обеспечение, закупочную деятельность, а также за работу с компаниями с госучастием;
  • представители компаний с госучастием, отвечающие за работу с предприятиями и организациями ОПК.

Контакты организатора конференции – компания «Синапс-Мск», телефон: +7 (499) 502-61-62, адрес электронной почты: goz@synapse-msc.ru