Авионика и вооружение

Московское РО СоюзМаш России продолжает добрую традицию поздравлений ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда с праздниками

22 Февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества мы поздравили и вручили памятные подарки:

Басову Евгению Ильичу ветерану труда, заслуженному машиностроителю России. С 1957 по 2018 гг он проработал на заводе Сухой от слесаря до ведущего инженера технолога. Был представлен к президентской награде «Заслуженный Машиностроитель».

Тагаев Анатолий Иванович ветеран Великой Отечественной войны. «Я в 15 лет добровольно вступил в армию в 42м году. Был ранен, контужен и к военным действиям больше допущен не был. До самой победы работал на фронте водителем. В конце войны получил медаль за доблестный труд в Великой Отечественной войне.», - поведал нам свою историю Анатолий Иванович. После победы Анатолий Иванович был награждён ещё 8ю медалями ВОВ, которые теперь гордо украшают его праздничный китель и больше слов говорят о его вкладе и заслугах в Великой Отечественной войне.

Турутин Юрий Иванович ветеран труда, начинал свой трудовой путь слесарем на АО «ММП имени В.В.Чернышева» в 60е годы прошлого столетия. Отслужил в армии и продолжил осваивать инженерную профессию на заводе Серп и Молот пока не вышел на заслуженный отдых.

Голиков Анатолий Николаевич ветеран Вооруженных сил России. Служил в Воздушно-десантных войсках в г. Фергана на границе с Афганистаном.

«Большое спасибо вам за внимание. Нам очень приятно, что молодежь помнит и не забывает нас стариков», - поблагодарил Анатолий Николаевич.

Мы всегда с почетом и благодарностью относимся к нашим ветеранам, отдавшим всю свою жизнь на благо нашей страны.

Пресс-служба Московского регионального отделения Союза машиностроителей России