Авионика и вооружение

ОАО «Авангард» представит новые разработки в рамках Международного военно-технического Форума «АРМИЯ-2017»

С 22 по 27 августа 2017 года ОАО «Авангард» примет участие в Международном военно-техническом Форуме «АРМИЯ-2017», организатором которого выступает Министерство обороны Российской Федерации.

здание с лого.jpg

В рамках экспозиции на форуме ОАО «Авангард» будут представлены:

- специальная техника;

- изделия функциональной электроники;

- RFID-системы;

- базовые несущие конструкции для радиоэлектронных систем гражданского и двойного назначения;

- системы мониторинга и контроля;

- технологические материалы для нужд радиоэлектроники и многое другое.

Кроме того, на выставке будут экспонированы действующие образцы:

- энергетического оборудования для улучшения качества электроэнергии, стабилизации напряжения питания, повышения энергоэффективности и энергосбережения;

- телекоммуникационные шкафы с сервером на базе отечественного процессора «Эльбрус-4С» под управлением операционной системы «Эльбрус» для ответственного применения;

Стенд.JPG

- новые разработки: мобильный фитотехкомплекс для выращивания плодоовощной продукции в искусственно созданных условиях и автономный энергетический комплекс для обеспечения автономного бесперебойного энергоснабжения во всех климатических зонах РФ, в том числе в Арктической зоне.

Подробнее ознакомиться с выставляемой продукцией ОАО «Авангард» можно на сайте www.avangard.org/army/.

ЦМСТ1.jpg

Справка о предприятии:

ОАО «Авангард» – одно из ведущих предприятий России в области разработки инновационных технологий производства продукции радиоэлектроники и микросистемотехники, с 1948 года идущее по пути технологической независимости и диверсификации производства.

В области создания военной и специальной техники ОАО «Авангард» разрабатывает и производит изделия специальной микроэлектроники, датчики физических величин, прецизионные преобразователи угла, элементы и блоки силовой электроники для современных образцов вооружений, наземный радиолокационный запросчик (аппаратура «свой-чужой»).

В настоящее время основным направлением деятельности предприятия на гражданском рынке выбрана профессиональная электроника: изделия акустоэлектроники, комплексные системы управления и мониторинга, преобразовательная техника.

Новыми приоритетными областями применения продукции выбраны: Арктика, сельское хозяйство и «умный» город.

Отдел маркетинга ОАО «Авангард»

195271, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., 72.

e-mail: marketing@avangard.org

сайт: http://avangard.org/