Двигателестроение

Генеральному директору ООО «Пумори-инжиниринг инвест» РЕВЗИНУ Владимиру Борисовичу в день 70-летия

   1 мая 2023 года г. Москва

Уважаемый Владимир Борисович!

От имени Правления, Генеральной дирекции Ассоциации “Союз авиационного двигателестроения” и от себя лично от души поздравляем Вас, Генерального директора ООО «Пумори - инжиниринг инвест» с семидесятилетием со дня рождения!

Ревзин.jpg

Руководимое Вами предприятие является активным членом АССАД и деловые связи фирмы с организациями Ассоциации, поставки самого современного металлообрабатывающего оборудования вместе с комплексным подходом к вопросам переоснащения производственных фондов обеспечивают надежную и качественную работу авиационных двигателей – основной продукции предприятий АССАД.

Ответственный подход к порученному делу позволяет Вам проявлять свои лучшие качества инженера, руководителя и организатора, которые вместе с обширными знаниями и многолетним опытом способствуют успешной работе руководимого Вами предприятия.

Сочетание деловых и человеческих качеств, высокий профессионализм и порядочность, Ваша постоянная готовность оказать помощь при решении сложных технических проблем, внимательное и чуткое отношение к людям – все это служит примером и вызывает искреннее уважением специалистов предприятий двигателестроения.

Мы благодарим Вас за тесное сотрудничество, участие в мероприятиях, организуемых АССАД. Надеемся, что сложившиеся личные и деловые отношения будут укрепляться и в дальнейшем.

2.JPG

В этот юбилейный день, дорогой Владимир Борисович, мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и дальнейших трудовых успехов!

Президент АССАД  В.М.Чуйко