Гражданская Авиация

А.М. Шостак — почётный аэронавигатор!

О присвоении Общественного звания «Почётный Аэронавигатор»
Начальнику Минского центра управления воздушным движением Республиканского унитарного предприятия по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения «Белаэронавигация» Шостаку А.М.

Уважаемый Александр Михайлович! В знак признательности к Вам и Вашим коллегам — ветеранам и специалистам Минского центра управления воздушным движением РУП «Белаэронавигация», за значительный личный вклад в обеспечение безопасности полётов при управлении воздушным движением в зоне ответственности Минского центра УВД в течение более 45 лет, в организацию и развитие аэронавигации Республики Беларусь, повышение авторитета национальной Аэронавигационной системы в Международном аэронавигационном сообществе, Президиумом Общественного Совета Международного общественного движения «Аэронавигация Без Границ», по представлению ветеранов Аэронавигационной системы Республики Беларусь, поддержанному руководством РУП «Белаэронавигация», принято решение о присвоении Вам Общественного звания «Почётный Аэронавигатор» с занесением на Галерею «Почётные Аэронавигаторы, а также на Галерею «История Аэронавигации в лицах».

Совет Международного общественного движения «Аэронавигация Без Границ» от всей души поздравляет Вас с этой высокой общественной наградой и традиционно, искренне желает Вам здоровья в ООНовском определении: «Здоровье – это состояние физического, морального и материального благополучия»!

По поручению Общественного Совета Международного общественного движения «Аэронавигация Без Границ»,

С уважением,

Почетный председатель Общественного Совета Международного общественного движения «Аэронавигация Без Границ»
В. Шелковников.

Председатель Президиума Общественного Совета, Главный координатор МОД «Аэронавигация Без Границ»
В. Ежов.

Подробнее о Шостаке А.М., см. здесь >

Уважаемые коллеги, друзья!
Доброе утро всем! Оно действительно доброе, особенно для меня после такой прекрасной новости. Я благодарю всех коллег за оказанную мне высокую честь!

Огромное спасибо за высокую оценку моего труда, за то, что Вы удостоили меня чести быть приобщённым к плеяде замечательных людей и высочайших профессионалов Аэронавигации.
Уважаемые коллеги, спасибо Вам за доброе сотрудничество и взаимоподдержку!

Желаю всем нам новых интересных проектов, достижений, новых побед, оставаться всегда при деле, крепком здоровье и отличном настроении!
С глубоким уважением, Александр Шостак.