Гражданская Авиация

«АЕГЭ – участник летной программы на МАКС-2017»

Компания «АЕГЭ-АЭРО» в 4-ый раз подряд стала официальным поставщиком электропитания на XIII Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2017» в подмосковном Жуковском, который завершил свою работу 23 июля 2017 г.

Деловой потенциал авиасалона составил более 600 млрд. рублей, включая договоренности по авиационной технике на 400 млрд. рублей, соглашения о сотрудничестве на 170 млрд. рублей и договора на поставку продукции на сумму 36 млрд. рублей. Участниками выставки стали 880 компаний, включая 180 иностранных, из 35 стран. За шесть дней работы мероприятие посетило более 400 тыс. участников и гостей, которые наблюдали за полётами восьми пилотажных групп и 90 воздушных судов. Таким образом, по масштабу выставочной и деловой программы, объёму сделок и количеству посетителей салон превзошёл показатели 2015 г.

Торжественное открытие «МАКС-2017» посетил Президент Российской Федерации В.В. Путин, обратившийся с приветствием к организаторам, участникам и гостям выставки: «Развитие авиации и освоение космоса всегда интересовали российское общество. И сразу можно сказать - это значимая часть нашей общей культуры, а история отечественной космонавтики и авиастроения - предмет общенациональной гордости».

ООО «АЕГЭ-АЭРО» приняло активное участие в работе авиасалона, полностью обновив свой выставочный стенд, и предоставило комплекс услуг по аэродромно-техническому обеспечению «МАКС-2017», осуществив с помощью аэродромных преобразователей и выпрямителей «AXA Power» и «Hobart», запитывание воздушных судов на всех статических стоянках, среди которых:

ü ВС Airbus 350,

ü ВС Sukhoi Superjet 100 ЗАО «Гражданские самолеты Сухого»,

ü ВС ИЛ-114 АО «НПП «Радар ммс»,

ü ВС L410 NG Aircraft Industris ,

ü ВС Pilatus PC-12 NESTEROV AVIATION AG,

ü ВС МИ-171Ш ОАО «Московский завод им. Миля»,

ü ВС МИ26 ОАО «Роствертол»,

ü ВС 35 М ОАО «Роствертол»,

ü Piaggio P.180 Avanti.

По итогам эксплуатации данного оборудования от заказчиков были получены положительные отзывы.

В ходе деловой программы авиасалона руководством «АЕГЭ-АЭРО» были проведены переговоры с иностранными делегациями и постоянными бизнес-партнерами «AXA POWER» и «TDA Lefebure», а также с российскими партнерами и потенциальными заказчиками. В рамках проведенных встреч были обсуждены текущие рабочие вопросы, планы сотрудничества на 2017-2018 гг. и перспективы развития.

Генеральный директор «АЕГЭ-АЭРО» В. Панарин отметил: «ОАО «Авиасалон» в этом году исполнилось 25 лет. Наша компания рада поздравить «МАКС» с серебряной датой и пожелать дальнейшего развития, процветания и взаимовыгодного сотрудничества! ООО «АЕГЭ-АЭРО» принимает участие в выставке уже 5-й раз, и каждый раз эта бизнес площадка открывает для нас новые возможности и способствует нашему общему успеху на международном авиационном рынке!»