Гражданская Авиация

Ассоциация футбола Аргентины и базирующаяся в Дубае авиакомпания flydubai объявляют о региональном партнерстве

Буэнос-Айрес, 18 октября 2022 года: Ассоциация футбола Аргентины (AFA) и flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, сегодня объявляют о региональном партнерстве. Соглашение предусматривает, что оба партнера будут сотрудничать в области маркетинга и брендинга по своим каналам в течение следующих четырех месяцев.

Сборная Аргентины, известная как La Albiceleste, участвовала в пяти финалах Кубка мира и в настоящее время является чемпионом Кубка Америки, титул, который команда выигрывала 15 раз. Благодаря этому партнерству flydubai станет региональным партнером сборной Аргентины и выбранной ими авиакомпанией на ближнем Востоке.

В течение следующих нескольких недель AFA и flydubai проведут серию активаций в рамках данного партнерства, в которых будут задействованы наиболее ценные активы обоих брендов. Специальные мероприятия ожидаются как со звездными игроки мужской сборной Аргентины по футболу, так и со всей командой во время их пребывания в тренировочном лагере в столице ОАЭ Абу-Даби.

Клаудио Фабиан Тапиа, президент AFA, сказал: «Мы с большим энтузиазмом относимся к партнерству с flydubai. Ассоциация футбола Аргентины постоянно ищет новые возможности, чтобы улучшить контакт сборной Аргентины с болельщиками по всему миру. Наше партнерство с flydubai позволит большему числу футбольных болельщиков по всему региону почувствовать себя еще ближе к сборной Аргентины и присоединиться к турниру в Катаре. Аргентина позиционирует себя как ведущая федерация в мире футбола, а flydubai меняет подход к путешествиям для людей в регионе. Мы приветствуем flydubai в качестве нового партнера, который позволит AFA и сборной Аргентины общаться с миллионами болельщиков в регионе».

Комментируя партнерство, Гейт Аль Гейт, исполнительный директор flydubai, сказал: «Для нас большая честь стать региональным партнером Ассоциации футбола Аргентины и национальной сборной Аргентины. flydubai стремится объединять людей, это то, что мы делаем, сокращая расстояние и устраняя границы. Это партнерство подчеркивает наши основные ценности, которые объединяют нас с футболом».

«Мы с нетерпением ожидаем, когда большее число футбольных фанатов сможет удобно путешествовать в Катар, чтобы поболеть за свои любимые команды и стать частью футбольной атмосферы ровно в тот момент, когда они ступят на борт одного из наших 30 шаттл-рейсов в дни матча. Мы рады поддержать La Albiceleste, команда flydubai желает им удачи на крупнейшем в мире футбольном турнире.», - добавил аль Гейт.

Леандро Петерсен, директор по коммерческому маркетингу AFA, сказал: «flydubai привезет сборную Аргентины к болельщикам со всего ближнего Востока, чтобы сделать частью захватывающей атмосферы чемпионата мира. Мы в восторге от потенциала этого партнерства. Мы надеемся, что это позволит нашей национальной команде, игрокам и острым ощущениям от игры стать ближе к болельщикам из региона, независимо от того, летят ли они из Дубая или по другим маршрутам сети flydubai на турнир в Доху. AFA постоянно ищет новых ценных партнеров для расширения своего глобального охвата, и flydubai позволит нам выйти на новые расширяющиеся рынки, которые мы рассматривали в качестве среднесрочных и долгосрочных целей. Мы с нетерпением ждем предстоящих нескольких месяцев чтобы наблюдать, как оба бренда используют максимум от сотрудничества».

В связи с предстоящим футбольным турниром в Катаре flydubai будет выполнять до 30 ежедневных шаттл-рейсов в дни матчей между Дубаем и Дохой. Эти шаттл-рейсы проводятся в партнерстве с Qatar Airways, чтобы обеспечить футбольным болельщикам удобные варианты поездок на футбольные матчи, которые пройдут с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

Авиакомпания flydubai создала маршрутную сеть из более чем 100 пунктов назначения в 50 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, стран Персидского залива и Ближнего Востока, а также на Индийском субконтиненте с главным хабом в Дубае. Перевозчик эксплуатирует молодой парк из 68 самолетов Boeing 737.

***

Информация о flydubai

Авиакомпания flydubai, со штаб-квартирой в Дубае, создала маршрутную сеть из более 100 направлений, полеты по которым выполняют 68 самолетов. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за более чем десять лет работы:

Растущая маршрутная сеть: география полетов авиакомпании охватывает более 100 направлений в 50 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока и Индийского субконтинента.

Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 70 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

Эффективный флот самолетов одного типа: 68 самолетов Boeing 737, включая 32 самолета Boeing 737-800 нового поколения, 33 самолетов Boeing 737 MAX 8 и три самолета Boeing 737 MAX 9.

Улучшение связи между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 80 млн пассажиров выбрали flydubai.

Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

Инофрмация о AFA

Официальный сайт AFA: www.afa.com.ar