Гражданская Авиация

Flight Consulting Group представил онлайн-систему для всех клиентов компании

Онлайн-заказы, статус подготовки и выполнения рейсов теперь доступны на единой платформе абсолютно для всех заказов и клиентов.

Flight Consulting Group представил обновленную версию клиентского портала системы АТОМ, обеспечивающий быстрый и удобный онлайн доступ ко всей необходимой информации.

По каждому рейсу клиент получает ссылку, по которой можно следить за актуальным статусом его подготовки, включая получение всех разрешений и подтверждение наземного обслуживания в аэропортах по маршруту, а также детальную информацию о предстоящем рейсе (названия аэропортовых терминалов, контакты супервайзеров, гостиниц, водителей трансферов и прочих подрядчиков). Для постоянных клиентов такая функция доступна в собственном онлайн-кабинете.

Ежедневно компании тратят колоссальное количество времени на телефонные звонки, уточнение и поиск информации, а также внесение изменений. Именно поэтому клиенты высоко оценивают данное нововведение - все данные находятся под рукой в любом месте и с любого устройства, и доступны всего в несколько кликов – это призвано ускорить коммуникацию, а также повысить эффективность и качество работы всех вовлеченных в процесс сторон.

Пресс-служба Flight Consulting Group Ltd.