Гражданская Авиация

Flight Consulting Group выступит Генеральным спонсором VII BBAF

1-2 августа 2019 года в Юрмале пройдет VII Балтийский форум деловой авиации BBAF.

Традиционное летнее мероприятие соберет представителей отрасли деловой авиации из России и Европы на два дня на берегу Рижского залива. В рамках форума пройдет конференция, гости смогут посетить Международный аэропорт «Рига», а также будут приглашены на вечерний прием на берегу Рижского залива и экскурсионную программу.

Flight Consulting Group в 2019 году традиционно выступает Генеральным спонсором мероприятия.

«Мы рады вновь поддержать форум – уникальное мероприятие, на которое слетаются гости из многих стран! Для нас это прекрасная возможность встретиться с партнерами и клиентами, обсудить деловые вопросы, пригласить посетить FBO RIGA и хорошо провести время», - отмечает Роман Старков, совладелец Flight Consulting Group.

«Каждый год форум собирает в гостеприимной Юрмале представительную аудиторию. Звучат крайне интересные доклады и вместе с коллегами мы обсуждаем новости, и тенденции в отрасли. С нетерпением ждем новой встречи со старыми, и конечно, новыми друзьями!», - говорит Леонид Городницкий, совладелец холдинга Flight Consulting Group.

«Форум проходит уже в седьмой раз! Трудно поверить, что задуманный и проведенный впервые еще в 2012 году, BBAF так понравится участникам, что станет ежегодным! Надеюсь, что и в этом году мероприятие будет интересным по содержанию, красивым и запоминающимся, а погода как всегда не подведет! Ждем всех в Юрмале, на конференции, в аэропорту, на море!», - добавляет Анна Сережкина, Исполнительный директор ОНАДА.

Информация о форуме и регистрация на сайте www.bbaf.aero.

Пресс-служба "RUBAA"