Гражданская Авиация

Ключевые факторы успеха развития беспошлинной торговли в региональных аэропортах обсудят на VI международной конференции «Развитие региональных аэропортов – 2018»

Ключевым факторам успеха развития магазинов DUTY FREE посвящен один из докладов конференции «Развитие региональных аэропортов – 2018», которая состоится в Москве 19 сентября 2018 года.

В докладе исполнительного директора Евразийской Ассоциации Беспошлинной Торговли Фатимы Дзоблаевой будет представлен рекомендуемый алгоритм организации магазинов DUTY FREE в региональных аэропортах, а также ключевые тренды в развитии беспошлинной торговли на территории стран ЕАЭС.

«Развитие региональных аэропортов - 2018» – основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы финансирования развития региональных аэропортов, привлечения инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов государственно-частного партнерства (ГЧП).

В конференции примут участие руководители и сотрудники федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители подразделений стратегического развития, экономики и финансов региональных аэропортов, представители инвестиционных групп и финансовых организаций, представители компаний-поставщиков техники и оборудования, инновационных решений и продукции для аэропортовой индустрии, руководители отраслевых ассоциаций.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Конференция совмещена с ключевым ежегодным мероприятием по развитию региональных авиаперевозок VIII международной конференцией «Региональная авиация России и СНГ – 2018», которая состоится 20-21 сентября 2018 года.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятиях можно на сайте www.aviacenter.events, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Для аэропортов, авиакомпаний и органов власти действуют специальные условия участия.

Пресс-служба "ЦСР ГА"