Гражданская Авиация

Lufthansa дарит рождественское настроение

  • Рождественские сюрпризы на земле и в небе
  • С 24 декабря 2016 года прямые рейсы Lufthansa в гости к Санта Клаусу

Рождество уже близко, и Lufthansa открывает праздничный сезон, приготовив пассажирам маленькие сюрпризы, которые будут сопровождать их в пути.

Пассажиры Первого класса начнут свое путешествие в празднично украшенных залах ожидания во Франкфурте и Мюнхене. Специальным рождественским блюдом, которое будет подаваться в залах ожидания и терминале для пассажиров Первого класса во Франкфурте, станет утка с карамелизованной красной капустой, картофельно-клюквенными кнедликами и гусиной печенью «Фигаро». Также во всех залах ожидания Lufthansa путешественникам предложат разнообразные рождественские сладости – кекс Штоллен, жареный миндаль или свежеиспеченное печенье.

До 26 декабря Lufthansa порадует пассажиров всех классов на борту небольшими шоколадными подарками. А пассажиры Первого класса на ряде дальнемагистральных маршрутов смогут выбрать блюда из специального волшебного меню ужина при свечах. Кроме того, салоны всех самолетов Lufthansa будут украшены рождественским гирляндами.

Начиная с 12 декабря маленьких пассажиров всех классов на борту лайнеров Lufthansa ждут особенные рождественские подарки. Детям подарят Пола и Сэма, маленьких рождественских плюшевых медвежат, наряженных в пальто с капюшоном, которое бережет их от холода. А малыши, которые придут со своими родителями в залы ожидания, получат небольшие подарочные наборы с раскрасками, приятными сюрпризами и паззлами.

24 декабря, в день начала рождественских праздников, Lufthansa запустит новый прямой рейс между Франкфуртом и Ивало. По преданию Санта Клаус живет неподалеку от этого города на севере Финляндии. Рейс LH846 будет одним из самых продолжительных рейсов Lufthansa в Европе. Он будет вылетать каждую субботу в 9.40 утра и приземляться в Ивало в 14.10.

Пресс-служба "Lufthansa"