Гражданская Авиация

Осталось менее 3 месяцев до начала III Евразийской международной конференции «Мультимодальный транспорт - 2022»

III Евразийская международная конференция «Мультимодальный транспорт - 2022» состоится 8 сентября 2022 года в Москве.

«Мультимодальный транспорт - 2022» – единственная ежегодная деловая площадка на Евразийском пространстве, на которой обсуждаются международные тренды в области мультимодального транспорта, перспективы развития и направления совершенствования нормативно-правового регулирования мультимодальных перевозок.

Конференция 2022 года будет посвящена актуальным эффективным решениям участников транспортной отрасли в новых геополитических условиях по построению мультимодальных транспортных цепочек на Евразийском пространстве и на магистральных международных транспортных коридорах.

Особое внимание будет уделено вопросам новых прорывных проектов мультимодальности, новым цифровым решениям, интеграционным процессам.

В программе международной конференции «Мультимодальный транспорт - 2022» запланированы пленарная, тематические и специальные сессии по следующим актуальным темам: ключевые мировые тренды, изменения и лучшие международные практики в области развития мультимодальных перевозок; планирование мультимодальных транспортных систем; интеллектуальные мультимодальные транспортные системы; проектирование инфраструктуры транспортно-пересадочных узлов и мультимодальных транспортно-логистических центров; эксплуатация мультимодальных транспортных узлов; архитектура устойчивого финансирования мультимодальных транспортных систем; грузовые мультимодальные перевозки и новые логистические решения; цифровые решения; интеграционные процессы Евразийского региона.

В конференции традиционно принимают участие представители Евразийской экономической комиссии, федеральных органов законодательной и исполнительной власти, региональных органов власти, курирующих развитие транспортной инфраструктуры, руководители корпораций развития регионов, руководители железнодорожных компаний, авиакомпаний и аэропортов, топ-менеджмент международных и российских транспортных, транспортно-логистических, транспортно-экспедиционных компаний, директора по коммерции, стратегическому развитию транспортных компаний, инвестиционных компаний, ведущих банков, страховых и брокерских компаний, ведущих компаний в области цифровых решений для мультимодального транспорта, компаний-поставщиков оборудования для ТПУ, представители проектных организаций, отраслевых ассоциаций, средств массовой информации.

Организатор III Евразийской международной конференции «Мультимодальный транспорт - 2022» – Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ).

Стратегический партнер конференции – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер – официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом можно на сайте www.aviacenter.events или обратившись в Организационный комитет по телефону +7 (495) 225 99 57 (доб. 5) или по электронной почте events@transport-strategy.org.

Для представителей отраслевых ассоциаций, региональных органов власти, бюджетных научных и образовательных организаций действуют льготные условия участия.

Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ) – консорциум ведущих научно-исследовательских и консалтинговых групп, специализирующихся на стратегическом и инновационном транспортном планировании.

В команде ЦСРТ эксперты с большим опытом планирования, проектирования, практического внедрения и управления транспортными проектами.

Залог успеха ЦСРТ – ориентация на лучшие мировые практики и достижение высоких результатов для клиентов и партнеров консорциума.

Консорциум, в составе которого Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ) и Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), вошел в ТОП-10 рейтинга RAEX крупнейших консалтинговых групп в области стратегического планирования и организационного развития. Подробности на сайте www.transport-strategy.org.

С целью передачи предприятиям отрасли информации о лучших отраслевых практиках и совершенствования нормативно-правового регулирования ЦСРТ организует международные форумы, конференции и семинары.

Пресс-служба ЦСР ГА