Гражданская Авиация

Qatar Airways начинает обновление программы лояльности Privilege Club с улучшения условий использования бонусных миль Qmiles

Программа лояльности Qatar Airways начинает обновление с предоставления участникам бонусных Qmiles, которые еще никогда не действовали так долго.

Бонусные мили можно получить и потратить на рейсах Qatar Airways и партнерских авиакомпаний, а также у партнеров в сфере путешествий, банковского обслуживания и стиля жизни.

Авиакомпания Qatar Airways объявляет об изменении условий программы лояльности Privilege Club, которые станут еще более выгодными для ее участников. При получении и расходовании бонусных миль Qmiles баланс счета остается действительным в течение 36 месяцев.

Теперь члены клуба могут зарабатывать и тратить свои Qmiles в течение всего периода активного участия в программе. Это изменение — один из первых шагов на пути перестройки Privilege Club, направленной на то, чтобы авиакомпания всегда превосходила ожидания пассажиров.

Исполнительный директор группы Qatar Airways Его Превосходительство г-н Акбар аль-Бакер сказал: «Qatar Airways стремится к тому, чтобы предоставляемые нами услуги всегда соответствовали самым высоким стандартам, и наша программа Privilege Club играет важную роль в достижении этой цели. Мы хотим выразить глубокую благодарность самым преданным нашим клиентам, предоставив им больше гибкости в использовании заработанных баллов. Этот шаг станет первым на длинном пути преобразований Privilege Club, ставящих во главу угла участников программы, их запросы и потребности.

В Privilege Club произошли заметные изменения, одним из которых стало расширение политики Qmiles. Мы начали большую работу по совершенствованию программы лояльности с множеством запланированных на ближайшие месяцы интересных инициатив. Мне приятно видеть, что участникам нравится наша программа, и я с удовольствием смотрю в будущее».

Созданная в 2000 году Privilege Club задумывалась как знак признательности авиакомпании своим лояльным пассажирам, получившим возможность зарабатывать бонусные Qmiles на рейсах Qatar Airways, oneworld® и всех авиакомпаний-партнеров. Полученные баллы также можно потратить в удостоенных многочисленных наград магазинах беспошлинной торговли Qatar Duty Free (QDF), Oryx Galleria в Дохе. С недавнего времени бонусные баллы Privilege Club принимает и работающая в Международном аэропорту Хамад (HIA) служба встречи и сопровождения Al Maha.

Четыре уровня Privilege Club — Burgundy, Silver, Gold и Platinum — предлагают участникам эксклюзивный набор преимуществ. Qmiles начисляются за перелеты рейсами Qatar Airways, авиакомпаний альянса oneworld®, других авиакомпаний-партнеров и использование услуг любого из более чем 60 глобальных партнеров Qatar Airways. Число полученных Qmiles зависит от класса бронирования. Заработанные баллы можно обменять на различные преимущества и призы, включая премиальные авиабилеты, повышение класса обслуживания и дополнительный багаж на рейсах Qatar Airways. Присоединиться к программе можно на www.qatarairways.com/en/Privilege-Club/join-now.

Информация о Qatar Airways

Взяв на пике связанных с пандемией ограничений на себя роль лидера отрасли, Qatar Airways накопила уникальный опыт бесперебойной работы в условиях кризиса. Поддержание высокого уровня полетной активности (число пунктов назначения ни в один момент не опускалось ниже 30) позволило нам быть в курсе всех процедурных нововведений в международных аэропортах по всему миру и ввести в действие самые передовые меры безопасности и гигиены как на борту наших самолетов, так и в нашем отмеченном многочисленными наградами Международном аэропорту Хамад (HIA).

Сегодня Qatar Airways продолжает тесное сотрудничество с правительствами стран по всему миру, возобновляя коммерческие перелеты по мере снятия ограничений на въезд. На данный момент маршрутная сеть Qatar Airways насчитывает более 80 направлений по всему миру, и это число планируется увеличить в течение лета.

Принимаемые Qatar Airways меры по обеспечению безопасности пассажиров и членов экипажа включают предоставление бортпроводникам костюмов индивидуальной защиты, а пассажирам бесплатных защитных комплектов и одноразовых лицевых экранов. Пассажиры бизнес-класса имеют возможность дополнительно повысить уровень безопасности в полете с помощью раздвижных перегородок, которыми оснащен удостоенный многочисленных наград салон Qsuite. Кроме того, они могут включить индикатор «Не беспокоить (DND)». Самолеты с салоном Qsuite сегодня обслуживают более 30 маршрутов, включая Лондон, Париж и Франкфурт. Исчерпывающую информацию о мерах безопасности на борту и в аэропорту Хамад можно получить на qatarairways.com/safety.

Авиакомпания рекомендует участникам Privilege Club загрузить и использовать мобильное приложение Qatar Airways для всех запросов, связанных с Privilege Club. Приложение является удобным и безопасным способом получения доступа к учетной записи в любом месте в любое время. За дополнительной информацией просьба обращаться на специальную горячую линию Privilege Club по телефону +974 4023 0023.

На церемонии вручения наград Skytrax World Airline Awards 2019 года отмеченная многочисленными наградами авиакомпания была признана «Лучшей авиакомпанией мира». Она также стала победительницей в категориях «Лучшая авиакомпания на Ближнем Востоке», «Лучший в мире бизнес-класс» и «Лучшее кресло в бизнес-классе». Последний титул стал знаком признания революционного характера ее системы Qsuite. Международный аэропорт Хамад (HIA), являющийся портом приписки Qatar Airways, на церемонии вручения наград Skytrax-2020 занял третье место в списке лучших аэропортов мира.

Пресс-служба "Qatar Airways"