Гражданская Авиация

Роскошный частный самолет Эмирейтс Executive представлен на выставке Abu Dhabi Air Expo

Эмирейтс представила свой авиалайнер Airbus A319 на Abu Dhabi Air Expo 2022. В первый день выставки посетители ознакомились с частным самолетом Эмирейтс Executive, окунувшись в восхитительный мир непревзойденной роскоши от авиакомпании.

emiratesexecutivea319-abudhabiairexpo2022 2.jpg

Эмирейтс Executive был представлен в 2013 году. Отличаясь роскошным салоном, он представляет собой еще более просторную версию великолепных персональных кают авиакомпании, многофункциональную зону отдыха на борту, – все это призвано создать высококлассное путешествие как для частных, так и корпоративных клиентов. Путешественники могут персонализировать свой опыт и адаптировать полет в соответствии с индивидуальными пожеланиями.

Конфигурация самолета разработана с учетом высокого уровня комфорта и позволяет разместить до 19 пассажиров. Наряду с просторной гостиной и обеденной зоной, десять персональных кают предоставляют путешественникам большое количество личного пространства для того, чтобы они могли расслабиться и отдохнуть в полностью раскладывающихся креслах. Салон также предлагает интерьерную подсветку, мини-бар и 32-дюймовый экран в каждой из кают. Клиенты могут освежиться в одной из самых больших спа-зон в небе Shower Spa, отдельной туалетной комнате с отделкой из классического орехового дерева и мрамора. Путешественники могут воспользоваться предложенным в ней комплектом изысканного текстиля и линейкой избранной продукции по уходу за кожей класса люкс.

Авиакомпания тщательно разрабатывает бортовое меню по индивидуальному запросу. Клиенты могут заказать частный ужин в закрытой обстановке или настоящий фуршет, в сопровождении впечатляющей карты вин и напитков. Изысканные блюда готовятся из лучших и самых свежих локальных продуктов и сервируются командой высококвалифицированных и опытных бортпроводников.

Назначение просторных лаунжей на борту можно варьировать в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиентов, например, для создания личного кабинета для конференций и совещаний или просто для отдыха. Кресла салона также трансформируются в полноразмерные кровати.

Частный самолет Эмирейтс Executive может осуществлять полет до восьми с половиной часов без остановок по маршрутной сети авиакомпании и за ее пределами. С момента запуска в 2013 году были совершены полеты в 131 аэропорт по всему миру. Эмирейтс Executive также сотрудничает с туроператорами в сегменте VIP-туров по созданию путешествий в различные регионы с лучшими природными достопримечательностями и дикой фауной.

Члены экипажа Эмирейтс Executive носят эксклюзивную униформу, соответствующую особенностям обслуживания на борту частного самолета.

Выставка Abu Dhabi Air Expo проводится для профессионалов отрасли и предлагает посетителям ознакомиться с целым рядом сверхлегких самолетов, а также авиалайнеров и вертолетов бизнес-авиации. Дополнительная информация об Эмирейтс Executive доступна на сайте: www.emirates-executive.com.

Источник: Внешний пресс-офис Эмирейтс