Гражданская Авиация

Сирена – генеральный партнер V международного Авиационного IT форума России и СНГ – 2019, который пройдет в Москве 5-6 декабря 2019 года

Партнером V международного Авиационного IT форума России и СНГ – 2019 выступает ведущий российский поставщик информационных технологий для предприятий транспортной отрасли – Сирена.

Компания разрабатывает решения и продукты для автоматизации бизнес-процессов авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок. В системе бронирования «Сирена-Трэвел» представлены не только рейсы всех авиаперевозчиков России и ближнего зарубежья, осуществляющих регулярные авиарейсы, но и полностью открыты для бронирования рейсов иностранных авиакомпаний.

Спектр решений «Сирены» включает бронирование и продажу перевозок через интернет, сервисы по получению статистики, управлению субагентской сетью, продажи неавиационных услуг.

Система обслуживания пассажиров — PSS Leonardo вошла в ТОП-10 мировых авиационных систем класса PSS по объему оказываемых услуг.

«Сирена» является стратегическим партнером IATA с 2013 г. и стала первой российской компанией, получившей сертификат IATA, подтверждающий статус IT-провайдера по 4-му уровню NDC.

V международный Авиационный IT форум - 2019 – основная международная площадка по обмену опытом, презентации новейших IT-решений для авиационной отрасли.

В программе Форума запланированы следующие мероприятия:

- V международная конференция «IT в бизнесе авиакомпаний – 2019».

- V международная конференция «IT в бизнесе аэропортов – 2019».

- IV международная конференция «IT в авиационной промышленности – 2019».

- NETWORKING SESSIONS (СЕССИИ ПЕРЕГОВОРОВ FACE-TO-FACE).

- STARTUP SHOW. Презентации и отбор стартап- проектов для инвестирования.

В 2019 году V международный Авиационный IT форум - 2019 совмещен c I международным форумом Digital & Smart Transport - 2019, который пройдет 5-6 декабря 2019 года.

Digital & Smart Transport - 2019 – новая площадка для презентаций и обсуждения всех ключевых трендов в области инноваций и цифровизации транспортной отрасли.

Организатор форумов – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер – официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте www.aviacenter.events, обратившись в Организационный комитет по телефону +7 (495) 225-99-57 (доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Пресс-служба "ЦСР ГА"