Гражданская Авиация

УМНЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА от WEY Technology

Управляйте всем, кроме погоды!

Впервые на выставке NAIS-2017, которая проходила с 8 по 9 февраля, в Крокус Экспо, на своем стенде компания WEY Technology продемонстрировала пример организации умных рабочих мест авиационных диспетчеров и операторов мирового уровня.

На примере действующего рабочего места, гости стенда увидели, как на базе аппаратной интеграционной платформы, диспетчер управляет всеми системами в режиме реального времени с помощью одной профессиональной клавиатуры

Флагманская клавиатура WEY Smart Touch от компании WEY Technology предлагает практически неограниченную функциональность и интуитивно понятный пользовательский интерфейс.

Благодаря модульной архитектуре клавиатуру можно настраивать под индивидуальные требования, что позволяет повышать уровень управления и контроля в разы. Кроме того, благодаря возможности индивидуальной настройки, текущим операторским рабочим местам можно добавлять новый, актуальный для каждого из них функционал.

Представители компании WEY так же рассказали посетителям о совместном решении по комплексной записи работы диспетчеров, аналоге "черного ящика" самолета, которое позволяет вести синхронизированную запись видеосигналов с мониторов, действий пользователя на клавиатуре и движения мышки, а также аудиозаписи переговоров.

Вопросы, связанные с технологиями, которые обеспечивают новый уровень управления, безопасности и эффективности при работе в диспетчерских аэропорта, обсуждались в рамках ФОРУМА NAIS-2017, 9 февраля.

Представитель компании WEY Technology, Николай Поборцев, на конференции «Инновационный Аэропорт» поделился с участниками опытом реализации решения WEY в международных аэропортах на примере Аэропорта им. Джона Кеннеди в Нью-Йорке, Аэропорта Клотен в Цюрихе, а также организации воздушного движения Управления Авиации Ирландии.

На конференции обсуждали вопросы, связанные с повышением эффективности управления и диспетчеризации инженерных систем и систем безопасности аэропорта, так же сокращения расходов на их эксплуатацию.

_______________________

WEY Technology — единственный в мире разработчик, производитель и поставщик уникального решения, которое обеспечивает аппаратную интеграцию различных информационных ресурсов в диспетчерских и пунктах управления безопасностью.

Решение WEY позволяет переключаться и перераспределять в режиме реального времени любые удаленные источники информации и интерфейсы в любых сочетаниях для неограниченного количества рабочих мест.

За последние 30 лет решения компании WEY стали международным стандартом де-факто при создании высокоэффективных трейдинговых залов финансовых организаций.

Сегодня WEY также предлагает решения для диспетчерских и ситуационных центров, которые успешно эксплуатируются во всем мире.

WEY помогает компаниям создавать высокопроизводительные и эргономичные рабочие места, которые обеспечивают эффективность бизнес-процессов, позволяют максимально полно и гибко использовать все имеющиеся ИТ-ресурсы в компании.

Более подробная информация о решениях WEY www.weytec.com/ru

Источник: компания WEY Technology