Гражданская Авиация

В.М.Ламзутов, заместитель главного редактора "КР". Авиакомпания "Smartavia" запускает в полночь закрытую распродажу билетов...

- в акции участвуют все направления авиакомпании.

_20210527_150122.jpg

Авиакомпания "Smartavia" запустит сегодня в полночь распродажу билетов для подписчиков своего сервиса "Smart Up" по цене от 590* рублей. Распродажа будет проводиться только в формате on-line на вебсайте авиакомпании по адресу www.flysmartavia.com. Она продлится сутки и завершится завтра, 25 ноября, в 23:59 по московскому времени.

Акция рассчитана на билеты "Smartavia" по всем действующим регулярным маршрутам авиакомпании с выполнением перелета в период с 26 ноября по 21 декабря 2022 года и с 11 января по 25 марта 2023 года.

- Цель данной акции еще раз показать преимущества одного из наших сервисов в стиле "smart". Это не только пакет преимуществ, но и инструмент роста лояльности пассажиров, каждый из которых имеет для нас чрезвычайно важное значение, - сказала коммерческий директор авиакомпании "Smartavia" Светлана Родионова.

"Smart Up" – пакет преимуществ с гарантированными скидками. Сервис был запущен в феврале 2022 года и к настоящему времени имеет более 24 000 подписчиков.

* Билеты по распродаже доступны исключительно подписчикам "Smart Up" при оплате заказа на сайте "flysmartavia.com". Указана минимальная стоимость авиабилетов на 1 взрослого пассажира при перелете в одну сторону с учетом сборов, действующая после авторизации подписчика "Smart Up" в личном кабинете "Smartavia". Количество мест в рамках распродажи ограничено на каждом рейсе. Иные скидки в рамках распродажи не применяются. Авиакомпания вправе изменять уровни тарифов, регулировать рейсы, периоды/даты, участвующие в распродаже, и добавлять иные направления в распродажу.

По материалам пресс-службы Авиакомпании "Smartavia"

Фото автора