Гражданская Авиация

В.М.Ламзутов, заместитель главного редактора "КР". "Nordwind" продолжает развивать широкую сеть регулярных рейсов для путешествий и отдыха

Авиакомпания "Nordwind" сфокусируется на маршрутах из регионов на курорты России

В связи с введенными дополнительными ограничениями на осуществление международных пассажирских авиаперевозок, авиакомпания "Nordwind" предлагает новые маршруты для путешествий и отдыха внутри нашей страны.

Мы понимаем, как важно иметь возможность планировать отдых на майские праздники и летние каникулы, особенно учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию в географии охвата коронавирусом стран и территорий.

Вместе с тем, наблюдая растущий интерес к бронированию билетов на курортные направления по России, авиакомпания "Nordwind" расширяет спектр предложений по прямым перелетам из регионов РФ в Сочи, Симферополь, Анапу, Геленджик и Горно-Алтайск.

Широкая сеть регулярных рейсов, которая связала курорты Черного моря с основными областями России, начнет выполняться с 20 апреля.

В дополнение к уже существующим в летнем расписании прямым рейсам в эти города, начиная с 1 июня будут введены дополнительные частоты.

В регулярном расписании авиакомпании присутствуют следующие туристические направления полетов:

Из Симферополя

Из Сочи

из Анапы

Из Горно-Алтайска

Из Геленджика

Астрахань

Белгород,

Барнаул

Москва

Москва

Барнаул

Екатеринбург

Кемерово

Санкт-Петербург

Белгород

Ереван

Красноярск

Волгоград

Казань

Мурманск

Воронеж

Магнитогорск

Новокузнецк

Екатеринбург

Москва

Омск

Иркутск

Омск

Самара

Казань

Оренбург

Томск

Калуга

Самара

Тюмень

Киров

Санкт-Петербург

Уфа

Красноярск

Сыктывкар

Липецк

Ульяновск

Магнитогорск

Уфа

Москва

Нижнекамск

Новокузнецк

Нижневартовск

Омск

Оренбург

Орск

Пермь

Санкт-Петербург

Саратов

Самара

Сургут

Сыктывкар

Томск

Тюмень

Ульяновск

Уфа

Хабаровск

Чебоксары

Челябинск

Якутск

Ярославль

Таким образом, авиакомпания "Nordwind" предлагает на лето яркую палитру возможностей для отдыха - от жаркого Черноморского побережья до сплавов по бурной Катуни и горных маршрутов Алтая.

Становитесь участником программы поощрения часто летающих пассажиров "Nordwind Club" и всегда путешествуйте на выгодных условиях.

Только до 29 марта при регистрации и приобретении авиабилета по любому направлению "Nordwind", участнику начисляется 2000 миль дополнительно к вознаграждению за полет по забронированному маршруту.

Использовать накопленные мили можно как на покупку авиабилетов, так и на получение дополнительных сервисов на земле и в воздухе.

По материалам пресс-службы авиакомпании "Nordwind Airlines"

Фото пресс-службы авиакомпании "Nordwind Airlines"