Гражданская Авиация

В.М.Ламзутов, заместитель главного редактора "КР". Специальное предложение "Nordwind" на перелеты в Анапу, Симферополь и Сочи

Авиакомпания "Nordwind" предлагает специальные цены на курортные направления программы полетов летней навигации 2020 года. Обширная сеть регулярных рейсов, которая связала здравницы Черного моря с основными областями России, включает кроме традиционных полетов в Симферополь и Сочи теперь и Анапу. Сезонные рейсы в Анапу наиболее востребованы для семейного отдыха благодаря мягкому, хорошо подходящему для детей, средиземноморскому климату и золотистым пляжам из мелкозернистого кварца.

Напоминаем о том, что путешествия с детьми стали еще более выгодными: при покупке перелета на двух взрослых пассажиров детский билет предоставляется бесплатно. Скидка на второго ребенка составит 50%.

Авиакомпания "Nordwind" предлагает стать участником программы поощрения часто летающих пассажиров "Nordwind Club", копить мили и использовать их не только на покупку авиабилетов, но и на получение дополнительных сервисов и привилегий.

Специальное предложение продлится c 22 по 31 мая и будет доступно только на сайте авиакомпании.

По материалам пресс-службы авиакомпании "Nordwind".