Гражданская Авиация

В.М.Ламзутов, заместитель главного редактора "КР". "Tianjin Airlines" возобновила полеты в Чунцин из Шереметьево

15 мая 2023 года китайская авиакомпания "Tianjin Airlines" возобновила выполнение регулярных рейсов по маршруту «Чунцин – Москва – Чунцин» из Международного аэропорта Шереметьево. Рейсы авиакомпании осуществляются два раза в неделю по понедельникам и пятницам (время прилета – 05:30 мск, время вылета – 12:25 мск) на широкофюзеляжном авиалайнере Airbus A330-300.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Пассажирам "Tianjin Airlines" доступна разветвленная маршрутная сеть Международного аэропорта "Чунцин Цзянбэй" с рейсами в города Китая и страны Восточной и Юго-Восточной Азии.

В Шереметьево пассажиры авиакомпании обслуживаются в международном Терминале С. Путешественники могут комфортно пройти полетные формальности и воспользоваться спектром услуг:

· биометрическая система паспортного контроля;

· AR-навигация в мобильном приложении Шереметьево для быстрого ориентирования внутри терминалов;

· комната матери и ребенка;

· зал повышенной комфортности «Меркурий» для пассажиров с инвалидностью;

· магазины беспошлинной торговли;

· флагманский бизнес-зал «Малевич» и ВИП-зал.

Чунцин является одним из крупнейших и самых динамично развивающихся городов Китая, расположенный среди горных массивов, бамбуковых рощ и пальмовых аллей. Культурный и экономический центр привлекает туристов со всего мира своим историческим наследием, уникальным природным ландшафтом и современной архитектурой, в числе которых множество самых необычных небоскребов.

"Tianjin Airlines" – китайская авиакомпания со штаб-квартирой в городе Тяньцзинь основана в 2009 году. Флот авиаперевозчика состоит из воздушных судов различных типов: А330, А320 и Е190. Авиакомпания имеет разветвленную маршрутную сеть как внутри страны, так и за рубежом.

По материалам Дирекции по связям с общественностью

Международного аэропорта Шереметьево

Фото пресс-службы МАШ