Гражданская Авиация

В.М.Ламзутов, заместитель главного редактора "КР". Возобновляется авиасообщение в России...

АЭРОПОРТ ЖУКОВСКИЙ И «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»: СНОВА В ПОЛЁТ!

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания «Уральские авиалинии» с радостью сообщают о возобновлении пассажирского авиасообщения по внутренним маршрутам!

Коронавирус в России постепенно отступает, российские курорты открывают свои двери, а самолеты и экипажи устали ждать на земле!

С 4 июля возобновляются регулярные пассажирские рейсы по четырем внутренним направлениям: из Жуковского можно отправиться в Анапу, Калининград, Симферополь и Сочи. Рейсы в Анапу и Калининград выполняются ежедневно: вылет из Жуковского в 07:00 и 13:45 соответственно. Полеты в Симферополь (вылеты 07:15 и 19:20) и Сочи (вылеты 13:15 и 19:10) выполняются дважды в день.

«Все мы слишком долго были лишены возможности отдохнуть! Столь длительная приостановка полетов – небывалый случай в истории пассажирской авиации. Поэтому запуск этих рейсов – действительно отличная новость для всех! Желаю нашим пассажирам отлично отдохнуть и получить первоклассные впечатления» - прокомментировал запуск рейсов генеральный директор АО «РАМПОРТ АЭРО» Томас Вайшвила.

Торопитесь! В этом сезоне российские курорты пользуются повышенным спросом! Курорты Крыма и Краснодарского края подарят вам отличный пляжный и активный отдых, радуя отличной солнечной погодой. Калининград познакомит с наслоениями различных культур, со старинными замками и фортами, чистейшими песчаными пляжами, даст возможность подышать хвойным воздухом в Танцующем лесу.

Билеты по всем направлениям в открытой продаже по доступным ценам. Их можно приобрести на официальном сайте компании, в мобильном приложении "UralAirlines", по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах.

Аэропорт Жуковский и авиакомпания «Уральские авиалинии» полностью готовы к встрече с пассажирами: помещения аэровокзала и салоны лайнеров проходят регулярную дезинфекцию, пассажирам доступны дезинфицирующие средства и средства индивидуальной защиты.

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) – Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В 2019 году услугами аэропорта воспользовались 1.32 млн. пассажиров – на 14% больше, чем годом ранее. По итогам работы в 2019 году «Жуковский» стал номинантом отраслевой авиационной премии «Воздушные ворота России», заняв второе место в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 млн. человек».

По материалам пресс-службы Международного аэропорта Жуковский

Фото автора