Гражданская Авиация

V Международный инновационный Форум пассажирского транспорта «SmartTRANSPORT» состоится 18-19 октября 2021 года в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум»

SmartTRANSPORT – единственное профильное конгрессно-выставочное мероприятие в Российской Федерации, направленное на демонстрацию конкретных решений, инновационных технологий, материалов, методов управления и обсуждение актуальных проблем развития транспортной инфраструктуры.

В рамках насыщенной деловой программы форума компания «РИВЦ-Пулково» проводит конференцию «Цифровая трансформация гражданской авиации» (18.10.2021) и круглый стол «Практические аспекты применения современных ИТ-решений в авиации» (19.10.2021).

Спикеры конференции представят свои выступления по темам применения инновационных цифровых решений в гражданской авиации. В эпоху антиковидных ограничений многие авиапредприятия полностью перестраивают свои бизнес-процессы, сокращая издержки и повышая качество своих услуг. Благодаря наличию на рынке современных отечественных программных продуктов и технологий трансформация компаний происходит оперативно и эффективно.

Участники мероприятия во время практического круглого стола получат уникальную возможность ознакомиться применением отечественных решений для аэропортов и авиакомпаний, обсудить с коллегами насущные вопросы цифровизации и получить квалифицированные советы от экспертов отрасли.

Полная информация о форуме на сайте: https://rivc-pulkovo.ru/events/mezhdunarodnyj-innovacionnyj-forum-passazhirskogo-transporta-smarttransport-2021/

Отзывы участников: https://youtu.be/cD6aRvWq8Mw

Пресс-служба АО «РИВЦ-Пулково»