Гражданская Авиация

В Москве начал работу Стратегический форум гражданской авиации – 2017

Стратегический форум гражданской авиации – 2017, который включает в себя несколько уникальных мероприятий открылся в Москве.

В мероприятиях форума принимают участие представители федеральных органов власти, авиакомпании России, СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и Северной Америки, столичные и региональные аэропорты России и стран СНГ, поставщики услуг и инновационных решений, представители профессиональных отраслевых ассоциаций и средств массовой информации.

Стратегический форум гражданской авиации – крупнейшая профессиональная отраслевая площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли, вопросов стратегического планирования, маркетинга и коммерческой деятельности авиакомпаний и аэропортов.

22 июня 2017 года в рамках Форума пройдут несколько ключевых мероприятий, среди которых:

- Пленарная сессия «Стратегия развития гражданской авиации».

- Круглый стол «Новые пути развития рынка авиаперевозок».

- Мастер-классы и практические семинары.

- Церемония награждения национальной премии в области авиационного маркетинга.

- Международная конференция «Маркетинг и коммерция авиакомпаний – 2017» - новая профессиональная международная конференция для обсуждения всех вопросов стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний.

- Мастер-классы и практические семинары.

Во второй день форума 23 июня 2017 года пройдет V международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2017» – ключевое и крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие в области маркетинга аэропортов, на которой с участием ведущих экспертов отрасли состоится обсуждение новых трендов и инновационных подходов в организации коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.

Организатор: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер Форума: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета «Транспорт России».

Пресс-служба "ЦСР ГА"