Кадры

7 февраля состоится первый в этом году День открытых дверей для поступающих в Предуниверсарий Московского авиационного института

Открыт набор в 8 и 10 классы Предуниверсария МАИ.

Предуниверсарий МАИ — это федеральная инновационная площадка, которая реализует образовательную программу с углублённым изучением информатики, математики и физики. Двери Предуниверсария МАИ открыты для учеников с 8 по 11 класс, обучение бесплатное, выдаётся аттестат государственного образца. Один день в неделю занятия проходят в МАИ, в том числе на базе Детского технопарка «Траектория взлёта». Акцент в обучении сделан на прикладные проектные задачи и работу на высокотехнологичном оборудовании. Ребята осваивают такие дисциплины, как конструирование БПЛА, VR и дополненная реальность, 3-D моделирование, промышленный дизайн, робототехнику, аддитивные технологии и другие наиболее перспективные направления современных технологий.

Приглашаем родителей и школьников 7 февраля на День открытых дверей для желающих поступить в Предуниверсарий МАИ. Здесь вы сможете лично познакомиться с руководством предуниверсария, получить ответы на вопросы о поступлении и перспективах обучения.

Мы ждём вас 7 февраля 2020 года (пятница) в 19:00 по адресу: Волоколамское шоссе, д. 4, корп. 6, Главный учебный корпус МАИ, 3 этаж!

Для посещения заполните регистрационную форму , при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Регистрация на сайте МАИ: https://mai.ru/education/schoolclubs/registration/

Пресс-служба Московского авиационного института (национального исследовательского университета)