Кадры

День открытых дверей для поступающих в МАИ

3 апреля в 11:00 Московский авиационный институт проведёт День открытых дверей, посвящённый приёмной кампании-2021. Мероприятие состоится в гибридном формате: будет возможно как очное присутствие на площадке университета, так и просмотр онлайн-трансляции в прямом эфире. Личное посещение университета возможно при условии предварительной регистрации на мероприятие, количество мест ограничено.

Посетив мероприятие в удобном для вас формате, вы сможете получить полную информацию об университете, узнать о правилах поступления в 2021 году, пообщаться с руководством и выпускниками МАИ. В процессе своего выступления участники встречи ответят на вопросы зрителей: вопросы можно задать очно и в комментариях к трансляции.

29 марта участникам, зарегистрировавшимся на очное участие, придёт письмо с подробной программой (старт в 10:00), а тем, кто зарегистрировался на участие онлайн – ссылка на трансляцию.

День открытых дверей МАИ 3 апреля будет актуален для всех, кто планирует поступление в университет в 2021 году.

Напомним, что с января по март МАИ также проводит цикл встреч с представителями всех девяти меганаправлений университета. Записи всех прошедших мероприятий доступны по ссылке.

Пресс-служба МАИ