Кадры

Ректор МГТУ ГА Борис Елисеев награжден Орденом Дружбы

Ректор Московского государственного технического университета гражданской авиации, профессор Борис Елисеев награжден Орденом Дружбы, в соответствии с указом Президента Российской Федерации № 525 от 28 октября 2019 года «О награждении государственными наградами Российской Федерации».

Согласно Указу, Борис Елисеев награжден за заслуги в научно-педагогической деятельности, а также в подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу. Орден Дружбы – не первая государственная награда Заслуженного юриста России Бориса Елисеева. Ранее он был удостоен Ордена Почета и нескольких иностранных государственных наград.

О МГТУ ГА

Московский государственный технический университет гражданской авиации – это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем.

Пресс-центр МГТУ ГА