Кадры

Сотрудники МГТУ ГА получили благодарности Министра транспорта РФ

Три сотрудника Московского государственного технического университета гражданской авиации из числа командно-руководящего состава вуза отмечены благодарностью министра транспорта Российской Федерации Виталия Савельева. Вручил благодарности ректор университета, профессор Борис Елисеев, перед последним в уходящем году, праздничным заседанием Ученого совета МГТУ ГА.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу высокой оценки труда был удостоен председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Общероссийского профсоюза авиационных работников МГТУ ГА Сергей Береговой, за большой личный вклад в подготовку квалифицированных специалистов для транспортной отрасли и успехи в научной работе – декан факультета авиационных систем и комплексов Виктор Петров, а также проректор по коммерческой деятельности и модернизации Сергей Снимщиков за организацию эффективной работы по дополнительному профессиональному образованию и создание технопарка беспилотной авиации.

О МГТУ ГА

Московский государственный технический университет гражданской авиации – это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем.

Пресс-центр МГТУ ГА