Самолетостроение

9 мая объединяет поколения

Сотрудники ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня победы.

Накануне 9 мая представители трудового коллектива ОНПП «Технология» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, в разное время работавших на предприятии. Также сотрудники обнинского НПП стали участниками праздничного легкоатлетического пробега, всероссийской акции «Бессмертный полк» и других мероприятий.

В преддверие праздника состоялся и традиционный автопробег. Он проходил в пятый раз. Работники «Технологии» на личном автотранспорте колонной проехали по улицам Обнинска, завершив свой маршрут у мемориала Вечный огонь, где возложили цветы. Самым ярким событием стало торжественное шествие 9 мая, в котором представители ОНПП «Технология» возглавили колонну сотрудников городских предприятий и организаций. Отдавая дань памяти героям Великой Отечественной войны, к Вечному огню по улицам города прошли более семи тысяч обнинцев.

«Свидетелей той войны всё меньше, но память о ней не угаснет. День Победы напоминает каждому из нас о народном подвиге и объединяет поколения», - сказал генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

Пресс-служба ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина