Самолетостроение

ACH продемонстрирует свои вертолеты в рамках Monaco Yacht Show

Мариньян, Франция, 28 сентября 2017 – ACH, бренд деловой и частной авиации Airbus Corporate Helicopters, представит ряд вертолетов в рамках Monaco Yacht Show, самого крупного яхт-шоу в мире.

Airbus – единственный авиапроизводитель, предлагающий индивидуальные решения для частной и деловой авиации в сегменте как вертолетов (бренд ACH), так и самолетов (Airbus Corporate Jets). ACH представит не только продукты обоих подразделений, но и собственное видение сегмента деловой авиации. Индивидуальные решения Airbus и глобальный сервис поддержки клиентов в режиме 24/7 обеспечивают комфортабельные прямые перелеты по всему миру.

Гости и посетители выставки смогут увидеть следующие продукты компании:
  • ACH155 Exclusive на судне Damen серии 6711, стоянка T06;
  • ACH130, установленный на доке Regatta яхт-клуба Монако;
  • решение ACH Yacht Interface App, призванное помочь клиентам, дизайнерам и судостроителям интегрировать вертолетную площадку в проект яхты, а также создать необходимые условия для размещения вертолета на судне. Решение поможет преодолеть сложности, связанные с выполнением уникальных для каждого типа вертолета требований к размещению на борту. Это также позволит исключить дорогостоящие модификации яхт на ранней стадии проекта.
«Основываясь на многолетнем инженерном опыте в области разработки решений для частных и деловых авиаперевозок, ACH предлагает услуги, которые отвечают самым высоким ожиданиям и требованиям клиентов. Вертолеты ACH являются не только прекрасным транспортным средством, но и предлагают лучшие возможности для деловой авиации, воздушных путешествий, обзорных полетов, а также эксплуатации в условиях чрезвычайных ситуаций», – прокомментировал Фредерик Лемо (Frederic Lemos), глава ACH.

Решение о создании подразделения ACH было принято в рамках крупнейшей выставки деловой авиации EBACE. Продукты ACH включают линейку интерьеров Stylence; ACH Exclusive, эксклюзивные дизайнерские решения для VIP-сегмента и ACH Editions, линейку интерьеров, созданную в партнерстве с мировыми брендами и дизайнерами. Персонализированные решения ACH удовлетворят вкусы как самых взыскательных корпоративных заказчиков, так и обеспеченных частных клиентов.
Airbus

Airbus
– мировой лидер в авиационной и космической отрасли, а также в предоставлении сопутствующих услуг. В 2016 году выручка компании составила 67 миллиардов евро. По состоянию на конец 2016 года в компании работало около 134 000 сотрудников. Airbus производит самые современные семейства пассажирских самолетов вместимостью от 100 до более 600 кресел, а также является лидером в сфере производства самолетов-заправщиков, военных и транспортных воздушных судов в Европе. Airbus – одна из ведущих космических компаний в мире. Airbus также производит самые эффективные гражданские и военные вертолеты.

Пресс-служба "Airbus"