Самолетостроение

Amadeus и Emirates продлили действие договора о полном доступе к тарифам и услугам

Мадрид, Испания, 16 июня, 2016. - Компании Emirates и Amadeus объявили о продлении договора о полном доступе к тарифам и услугам авиакомпании. Благодаря соглашению все путешественники и туристические агентства с доступом к системе Amadeus, могут получать максимально полную и прозрачную информации о тарифах и рейсах и преимущество в бронировании перелётов через все каналы дистрибуции Amadeus.

Договор подразумевает доступ к полной тарифной информации Emirates посредством крупнейшей мировой сети бронирования путешествий. Благодаря возможностям системы, пассажиры авиакомпании и в дальнейшем смогут выбирать и заказывать любые продукты и услуги при помощи наиболее удобного канала продаж.

Договор между компаниями был продлен вскоре после того, как бренд Emirates был признан самой дорогой торговой маркой на рынке авиаперевозок по версии 2016 Brand Finance Global 500. Авиакомпания постоянно работает над повышением качества обслуживания своих клиентов. В частности, Emirates и Amadeus активно обсуждают возможности и перспективы новых технологический решений мерчендайзинга, таких как Ancillary Services и Fare Families.

Дециус Валморбида (Decius Valmorbida), вице-президент Amadeus по маркетингу дистрибутивных продуктов отметил: «Путешественники нуждаются в удобном инструментарии, позволяющем сравнивать предложения различных авиаперевозчиков, используя при этом все доступные каналы продаж. Благодаря продолжающемуся сотрудничеству Amadeus и Emirates, полный спектр предложений авиакомпании будет всегда доступен путешественникам по всему миру».

«В будущем мы продолжим активное сотрудничество с компанией Emirates, используя все наши инновационные технологии для поддержки реализации коммерческой стратегии авиаперевозчика», - подчеркнул г-н Валморбида.

Дополнительная информация о компании Amadeus

Amadeus – ведущий поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма и перевозок. Среди клиентов компании – поставщики услуг в сфере туризма и перевозок (авиакомпании, гостиницы, железнодорожные компании, паромные компании и др.), продавцы туристических услуг (туристические агентства и веб-сайты) и покупатели туристических услуг (корпорации и компании по организации поездок).

В компании работает около 13 000 человек по всему миру – в центральных подразделениях Amadeus в Мадриде (головной офис), Ницце (центр разработок) и Эрдинге (центр обработки данных), а также в 71 региональной коммерческой организации.

ООО «Амадеус – информационные технологии» является дочерней компанией Amadeus IT Group и отвечает за дистрибуцию продуктов и услуг Amadeus для агентств в России, Армении и Беларуси. С дополнительной информацией о решениях Amadeus вы можете ознакомиться на сайте www.amadeus.ru За более подробной информацией об Amadeus, пожалуйста, обращайтесь на веб-сайт www.amadeus.com, а чтобы узнать больше о туристической отрасли, заходите в блог по адресу www.amadeus.com/blog.

Следите за нашими новостями онлайн:

Пресс-служба "Amadeus"