Самолетостроение

Flight Consulting Group выступит партнером VI Балтийского форума деловой авиации

10 августа 2017 года в Юрмале пройдет очередной, VI Балтийский форум деловой авиации. Информация о мероприятии и регистрация на форум доступны на сайте www.bbaf.aero.

Традиционно, мероприятие пройдет в первой половине августа. В настоящее время идет подготовка программы форума.

Flight Consulting Group выступит партнером форума уже в шестой раз.

«Для нас, Балтийский форум деловой авиации - важное ежегодное мероприятие, которое Flight Consulting Group с радостью поддерживает. Несмотря на то, что август – время отпусков, каждый год форум собирает в гостеприимной Юрмале представительную аудиторию. Звучат крайне интересные доклады и вместе с коллегами мы обсуждаем новости, и тенденции в отрасли. С нетерпением ждем новой встречи со старыми, и конечно, новыми друзьями!», говорит Роман Старков, основатель и совладелец Flight Consulting Group.

О компании Flight Consulting Group:

Холдинговая компания Flight Consulting Group основана в 2000 году и предоставляет комплексные решения по наземному обслуживанию бизнес-джетов, обеспечению полетов, организации частных перелетов, купле-продаже воздушных судов и авиационному консалтингу.

В состав холдинга Flight Consulting Group входят: FBO RIGA, сертифицированный провайдер наземного обслуживания и оператор комплекса деловой авиации в Международном аэропорту Риги; FCG OPS, сертифицированный европейский операционно-диспетчерский центр с режимом работы 24/7; туристическое агентство JET TRAVEL, специализирующееся на услугах для экипажей; FCG Aviation Development, эксперт в области проектирования и развития инфраструктуры бизнес-авиации. FCG также является разработчиком программного обеспечения для OCC, FBO и их клиентов. Флагманский продукт компании – система FCG ATOM (Air Traffic Order Management), объединяющая функции ERP, CRM, Flight Planning и Business Analytics.

Flight Consulting Group принадлежит двум гражданам Латвии – Роману Старкову и Леониду Городницкому.

Пресс-служба "РУТРАНС"