Самолетостроение

«РТ-Техприемка» представила новые проекты на выставке «Металл-Экспо 2018»

АО «РТ-Техприемка» традиционно принимает участие в Международной промышленной выставке «Металл-Экспо», которая проходит с 12 по 16 ноября в 75-м павильоне ВДНХ.

В этом году в выставке принимают участие свыше 550 компаний из 32-х стран мира.

В рамках 24-й выставки «Металл-Экспо» специалисты АО «РТ-Техприемка» представили посетителям и партнерам новые направления деятельности компании. Помимо традиционно востребованных услуг (таких как контроль качества материалов и полуфабрикатов, сертификация по национальным и международным стандартам, комплексные поставки продукции с гарантией качества), были представлены новые проекты и компетенции компании.

Среди них стоит отметить направления по изготовлению нестандартных изделий и оборудования для предприятий оборонно-промышленного комплекса и атомной промышленности, компетенции компании по автоматизации сборочных линий, в том числе отвечающих особым требованиям по взрывоопасности, направление по изготовлению и поставкам твердосплавных инструментов для обработки металлов.

«Мы постоянно развиваемся сами и делимся с нашими партнерами опытом, знаниями и компетенциями, накопленными компанией за 80 лет.

Отдельно стоит отметить возможности, которые дает сотрудничество с АО «РТ-Техприемка» в области государственного оборонного заказа. Индивидуальный подход, снижение рисков, в том числе и финансовых, преодоление административных и бюрократических барьеров – это лишь малая часть преимуществ работы с нами», - отметил генеральный директор АО «РТ-Техприемка» Владлен Шорин.

АО «РТ-Техприемка» - организация прямого управления Государственной корпорации «Ростех», выполняет работы по приёмке материалов и полуфабрикатов для авиационно- космической отрасли, гражданского и военного машиностроения, осуществляет мониторинг и контроль деятельности организаций в области качества, разрабатывает проекты национальных и корпоративных стандартов, а также проводит сертификацию систем менеджмента на соответствие российским и международным стандартам в рамках лицензионного соглашения с Quality Austria GmbH.

Пресс-служба АО «РТ-Техприемка»