Кадры

Самое массовое спортивное мероприятие 2017 года в МАИ: Спартакиада «Сила в движении»

1 октября на стадионе «Наука» пройдёт уже ставшая традиционной осенняя Спартакиада «Сила в движении», организованная Московским авиационным институтом. В мероприятии примут участие более 1 000 студентов и сотрудников университета: здесь они смогут посоревноваться в разных видах спорта, завести новые интересные знакомства и просто отлично провести время.

Откроется Спартакиада костюмированным парадом: на мероприятии соберутся студенты всех факультетов и филиалов МАИ. После торжественного старта Спартакиады студенты вуза, славящегося своими спортивными успехами и традициями, будут соревноваться в таких дисциплинах как мини-футбол, волейбол, стритбол, перетягивание каната, гиревой спорт, подтягивание, бег на 100 метров, отжимание от брусьев и настольный теннис.

Также запланирована масштабная творческая программа, розыгрыш призов и проведение конкурсов. Украшением Спартакиады станет выступление команды МАИ по чирлидингу «Jetix».

Приглашаем представителей СМИ на Спартакиаду МАИ на стадионе «Наука» (адрес: ул. Б. Академическая, д. 38) 1 октября 2017 года! Начало в 11:00.

Аккредитация СМИ происходит по форме на официальном сайте — http://www.mai.ru/press/smi/

Пресс-служба "МАИ"