Двигателестроение

Более 20 сотрудников ММП имени В.В. Чернышева вступили в Союз Машиностроителей России

Более 20 специалистов Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха пополнили ряды общероссийской общественной организации.

Сотрудники ММП имени В.В. Чернышева.jpg

Торжественная церемония вручения членских билетов и значков СоюзМаша состоялась в музее ММП имени В.В. Чернышева. На мероприятии представители Московского регионального отделения рассказали о деятельности Союза машиностроителей, профориентационных встречах со студентами и школьниками, проводимых мероприятиях: международном форуме «Инженеры будущего», научно-технической конференции «Будущее машиностроения России» в МГТУ имени Н.Э. Баумана, о том, какое содействие оказывает СоюзМаш членам организации - сотрудникам передовых промышленных предприятий страны.

«Друзья, поздравляю вас со вступлением в «Союз машиностроителей России»! Теперь вы члены одной из самых больших общественных организаций страны. Отмечу, что ММП имени В.В. Чернышева уже давно входит в состав регионального отделения Союза машиностроителей. За это время мы стали не только надежными партнерами, но и друзьями. Ждем вас на наших мероприятиях и встречах, коллеги!», - прокомментировала руководитель аппарата МРО СоюзМаш России Анна Шляхова.

Напомним, СоюзМаш и ММП имени В.В. Чернышева совместно работают над законотворческими инициативами в промышленности, занимаются популяризацией рабочих и инженерных профессий, как на региональном, так и на федеральном уровне, проводят научно-технические конференции, социально-ориентированные и уникальные обучающие мероприятия.

АО «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева» - предприятие двигателестроительной отрасли, специализируется на изготовлении, сервисном обслуживанием авиадвигателей, а также на производстве и ремонте узлов вертолетной техники. Входит в состав «Объединенной двигателестроительной корпорации».

АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» (входит в Госкорпорацию Ростех) - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация Ростех – крупнейшая промышленная компания России. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.

Пресс-служба АО «ММП имени В.В. Чернышева»