Двигателестроение

Президент Академии наук авиации и воздухоплавания Виктор Чуйко поздравил с 70-летием Виктора Полякова

Заместителю генерального директора АО "ОДК" -

Управляющему директору ПАО «ОДК – Сатурн»

В.А. Полякову


Уважаемый Виктор Анатольевич!


Президиум Академии наук авиации и воздухоплавания, коллектив Генеральной дирекции ассоциации «Союз авиационного двигателестроения» и Национальный авиационный журнал «Крылья Родины» сердечно поздравляет Вас с юбилеем - семидесятилетием со дня рождения!

Мы знаем Вас как отличного руководителя, с которым нас связывают прекрасные деловые и теплые дружеские отношения. Мы ценим эти отношения и надеемся на их продолжение и укрепление.

В этот день нам особенно приятно выразить Вам свою признательность за вклад в разработку и создание продукции на базе газотурбинных технологий. Под Вашим руководством ПАО «ОДК - Сатурн» создает принципиально новые виды продукции, реализует инновационные программы, нацеленные на укрепление транспортной и энергетической безопасности страны, долгосрочное присутствие России на рынке высокотехнологичной и наукоемкой техники.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

В этот юбилейный день желаем Вам, уважаемый Виктор Анатольевич, крепкого здоровья, благополучия, счастья, успешного решения стоящих задач по внедрению в производство передовых технологий и дальнейшей плодотворной деятельности!

Президент Академии наук авиации и воздухоплавания, доктор технических наук,
профессор, президент Ассоциации «Союз авиационного двигателестроения»,
председатель редакционного совета журнала «Крылья Родины»
Виктор Михайлович ЧУЙКО