Гражданская Авиация

27 августа 2013 года Молодая авиация на МАКС 2013 открыла фотовыставку «Авиация в объективе»

В честь 90-летия воздушного флота России в отечественных аэропортах прошла общероссийская акция «Авиация в объективе», которая облетела крупнейшие аэропорты страны: Домодедово, Шереметьево, Пулково (Санкт-Петербург), Емельяново (Краснодар), аэропорт Уфы, аэропорт Омска, аэропорт Сургута, аэродром Крутышки (Ступино).

Школьники вместе с участниками общественного движения «Молодая авиация», представителями авиационных профессий и студентами вузов гражданской авиации посетили экскурсии по гостеприимным московским аэропортам и смогли сделать фотографии самолетов прямо на перронах.

Школьники вместе с участниками общественного движения «Молодая авиация», представителями авиационных профессий и студентами вузов гражданской авиации посетили экскурсии по гостеприимным московским аэропортам и смогли сделать фотографии самолетов прямо на перронах.

«В этом году мы сделали споттинг новым увлечением для многих Россиян. Более 2000 человек приняли участие в нашей акции. Выставка наилучшим образом показывает авиацию глазами школьников, авиапассажиров и жителей России, которые впервые смогли благодаря акции попасть в аэропорты. С незаменимой помощью нашего партнера - аэроклуба "Альбатрос-Аэро" нам удалось организовать выставку в самолете ТУ-134 на экспозиции воздушных судов МАКС 2013. Очевидно, что и сам самолет и выставка очень заинтересовали посетителей авиасалона в Жуковском, многие посетители сообщали, что приехали на авиасалон специально ради фотовыставки, репортажи о которой не однократно видели в новостных сюжетах телевидения. В день открытия выставку посетили более 800 человек. А Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов во время посещения оставил подпись на своем фото, сделанным им лично специально для нашей акции и пожелал нам всем удачи. Приходите к нам, и вы все увидите сами!», рассказала о событии Директор по развитию проекта «Молодая авиация» Анна Позднякова

Более 50 фоторабот были отобраны с помощью он-лайн голосований на сайтах аэропортов и выбором жюри, в которое вошли представители аэропортовых служб.

С незаменимой помощью нашего партнера - аэроклуба "Альбатрос-Аэро" нам удалось организовать выставку в самолете ТУ-134 на экспозиции воздушных судов МАКС 2013 и разместить З0 фоторабот отобранных Молодой авиацией, которые вы можете увидеть здесь своими глазами.

В день открытия выставки Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов во время посещения оставил подпись на своем фото, сделанным им лично специально для нашей акции и пожелал нам всем удачи.

Подробную информацию вы сможете найти на сайте общественного движения «Молодая авиация».

www.aviamolodezh.ru