Гражданская Авиация

Больше полетов на Ближний Восток: Jazeera Airways увеличивает частоту рейсов из аэропорта Домодедово

Московский аэропорт Домодедово оценил первый месяц сотрудничества с авиакомпанией Jazeera Airways. За этот короткий период воздушная гавань успешно обслужила 28 взлетно-посадочных операций партнера аэропорта, совершающего перелеты по уникальному для России направлению — Кувейт.

DME.jpg

«Мы очень довольны результатами первого месяца. Самыми востребованными маршрутами из аэропорта Домодедово через крупный воздушный хаб — Кувейт — предсказуемо оказались перелеты в Дубай, Джидду, Медину и Коломбо. Надеемся, наши летние направления в Шарм-Эш-Шейх, Анталию и Бодрум также будут пользоваться высоким спросом у путешественников», — отметила региональный менеджер по России и СНГ Jazeera Airways Яна Вазири.

С 20 марта авиаперевозчик планирует кратно увеличить частоту полетов из аэропорта Домодедово в ближневосточный регион до 1 ежедневного рейса. Перелеты из Москвы в Кувейт осуществляются на воздушных судах типа Airbus 320. Время в пути составляет 5 часов 5 мин.

Jazeera Airways — кувейтская авиакомпания, основанная в 2004 году. Авиаперевозчик выполняет регулярные рейсы на Ближний Восток, в Непал, Пакистан, Индию, Шри-Ланку и Европу. Jazeera Airways является второй национальной авиакомпанией Кувейта.

Пресс-служба Московского аэропорта Домодедово