Гражданская Авиация

Эмирейтс и Airlink официально активизируют кодшеринговое партнерство

Дубай, ОАЭ, 10 июня 2022 г. – Эмирейтс и Airlink официально активируют кодшеринговое партнерство. Сотрудничество Эмирейтс и Airlink упрощает для клиентов планирование идеального маршрута благодаря беспрепятственным стыковкам и единому номеру бронирования при путешествиях в восемь городов ЮАР через обслуживаемые Эмирейтс аэропорты в Йоханнесбурге, Кейптауне и Дурбане. Туристические маршруты теперь могут быть забронированы на emirates.com или через туристические агентства (в том числе онлайн). Авиабилеты, забронированные с июня 2022 года и далее, позволяют путешествовать уже сейчас.

Клиентам Эмирейтс теперь доступен широкий выбор дополнительных рейсов, в том числе по восьми направлениям из Йоханнесбурга, по пяти – из Кейптауна и одному – из Дурбана. Таким образом, в число новых маршрутов входят такие города, как Блумфонтейн, Худспрут, Порт-Элизабет, Кимберли, Джордж и Ист-Лондон.

Эмирейтс на данный момент предлагает два ежедневных рейса в Дубай из Йоханнесбурга, ежедневные рейсы из Кейптауна и пять рейсов в неделю из Дурбана. Авиакомпания также развивает больше возможностей для удобных стыковок, доступных клиентам. Благодаря возобновлению партнерства с South African Airways, а также кодшеринговому соглашению с Airlink, интерлайн-соглашениям с Cemair и FlySafair Эмирейтс расширила свой охват до 79 региональных пунктов назначения в Южной Африке.

Внешний пресс-офис Эмирейтс