Гражданская Авиация

Эмирейтс предлагает новые специальные тарифы для путешествий в 2022 году

Специальные тарифы, действующие на бронирование авиабилетов Эмирейтс до 24 января, делают ближе долгожданные встречи с семьей и такой необходимый отпуск.

Москва, Россия, 10 декабря 2022 г. – Эмирейтс, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила новую кампанию для того, чтобы ее клиенты стали еще ближе к незабываемым путешествиям в 2022 году. Несмотря на то, что праздничные дни в России подошли к концу, продолжают действовать специальные тарифы* Эмирейтс на авиабилеты в ряд популярных направлений, в том числе Дубай, по цене от 33 000 рублей в Экономическом классе и от 170 000 рублей в Бизнес-классе.

Клиенты, которые воспользуются этим выгодным предложением, также получат возможность бронирования авиабилетов на гибких условиях и получения туристической страховки на покрытие расходов, связанных с COVID‑19, для еще большего спокойствия во время путешествия.

Для участия в акции пассажирам Эмирейтс необходимо совершить бронирование до 24 января на сайте emirates.com или у туристических агентств-партнеров для путешествий в 2022 году в Экономическом и Бизнес-классах.

Помимо новых тарифов, клиенты, путешествующие в Дубай или рассматривающие пересадку в этом популярном городе для отдыха, могут получить еще больше преимуществ с Эмирейтс:

Бесплатный билет на Expo 2020: клиенты Эмирейтс, путешествующие через Дубай в период проведения грандиозной выставки Expo 2020, смогут получить в подарок к каждому авиабилету билет Emirates Expo Day Pass. Дополнительная информация об этой акции представлена на официальном сайте.

My Emirates Pass во время Expo: клиенты, путешествующие в Дубай или через Дубай в период проведения Expo 2020 до 31 марта 2022 года, смогут сэкономить при знакомстве с городом благодаря программе My Emirates Pass и получить приятные скидки и бонусы в более чем 500 ресторанах, торговых и туристических локациях в Дубае и ОАЭ, просто предъявив посадочный талон Эмирейтс.

Миля в минуту в Дубае: клиенты Эмирейтс, участвующие в программе лояльности Skywards, до 31 марта 2022 года могут зарабатывать одну милю за каждую минуту пребывания в Дубае. Действующие и новые участники Эмирейтс Skywards, которые зарегистрируются в программе до 31 марта 2022 года, смогут воспользоваться предложением «Получите милю в минуту в Дубае» и заработать до 5 000 миль. Предложение распространяется на все авиабилеты Эмирейтс, приобретенные с 1 августа 2021 года по 31 марта 2022 года, для путешествий в период проведения Expo 2020 в Дубае. Это предложение также действительно для рейсов, осуществляемых Эмирейтс совместно с flydubai с номером рейса Эмирейтс (EK).

Путешествие с Эмирейтс

Ставя в приоритет здоровье и безопасность пассажиров, Эмирейтс внедрила всеобъемлющий комплекс мер на каждом этапе путешествия. Авиакомпания также предложила бесконтактные технологии и расширила применение средств электронной проверки документов для предоставления клиентам еще больших удобств благодаря использованию IATA Travel Pass.

Эмирейтс продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, удовлетворяя потребности путешественников в это быстро меняющееся время. Авиакомпания вывела заботу о клиентах на новый уровень, предложив еще более щедрые и гибкие условия бронирования, туристическую страховку на покрытие расходов, связанных с COVID-19, и предоставив клиентам возможность продлить период действия миль и уровень участника программы.

Клиентам настоятельно рекомендуется проверять последние ограничения на туристические путешествия, устанавливаемые правительствами их стран, и убедиться в том, что они соответствуют въездным требованиям страны назначения. Дополнительная информация о требованиях к зарубежным путешественникам для поездки в Дубай доступна по ссылке.

*Действуют правила и ограничения

Внешний пресс-офис Эмирейтс