Гражданская Авиация

flydubai дарит пассажирам билет на один день на EXPO 2020

ОАЭ готовится встречать гостей Expo 2020 с 01 октября 2021 года;

пассажиры flydubai получат в подарок билет на один день выставки

Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 02 сентября 2021: flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, объявила сегодня о партнерстве с выставкой Expo 2020 Dubai. При бронировании билетов на рейс flydubai в Дубай пассажиры получат в подарок билет на один день для посещения всемирной выставки, которая пройдет с 01 октября 2021 по 31 марта 2022 года. Предложение действительно для всех билетов, приобретенных с 01 сентября на рейсы на эти даты.

Акция распространяется на всех пассажиров, путешествующих в Дубай по маршрутной квитанции flydubai, в том числе при бронировании перелетов в один конец или стыковочных рейсов flydubai с пересадкой в Дубае. Билет на один день предлагается всем пассажирам, имеющим право на участие в акции, независимо от того, путешествуют ли они бизнес- или экономклассом.

Комментируя запуск акции, Гейт Аль Гейт, исполнительный директор flydubai, сказал: «Выставка Expo 2020 открывает свои двери для посетителей, и мы рады приветствовать в Дубае гостей со всего мира. flydubai связывает Дубай с городами и странами, где авиасообщение с Дубаем было недостаточно развито. Таким образом авиакомпания сыграет важную роль в поддержке усилий ОАЭ, чтобы сделать это событие действительно выдающимся. Мы разделяем всеобщую радость в преддверии Expo 2020 — всемирной выставки, где объединяются умы и создается будущее».

На протяжении 182 дней Expo 2020 Dubai станет площадкой, где встретятся 191 страна-участница, а также миллионы людей со всего мира. Вместе они станут частью уникального мероприятия, которое нельзя пропустить. Каждая из участвующих стран привнесет свой неповторимый колорит. Программа выставки включает до 60 мероприятий в день и сотни разнообразных развлечений, от еды, искусства и музыки до деловых и спортивных мероприятий. Люди любого возраста и сферы интересов найдут что посмотреть.

Суматхи Раманатан, вице-президент по маркетинговой стратегии и продажам Expo 2020 Dubai, сказала: «Проведение первой всемирной выставки в нашем регионе — большая честь для ОАЭ, особенно сейчас, когда мы готовимся принимать гостей со всего мира на празднование Золотого юбилея ОАЭ. Поддержка организаций по всей стране позволит нам провести яркое мероприятие с соблюдением необходимых мер безопасности. flydubai станет одним из 2500 официальных распространителей билетов по всему миру, а это значит, что выставка Expo станет доступнее для миллионов людей. Осталось меньше месяца до того, как мы начнем встречать наших гостей, и мы с нетерпением ждем этого момента».

Джейхун Эфенди, старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям и электронной коммерции, сказал: «Мы рады предложить нашим пассажирам возможность посетить долгожданную выставку Expo 2020 Dubai. Благодаря постепенному ослаблению ограничений на международные поездки, усилиям ОАЭ и строгим мерам профилактики COVID-19, а также готовности flydubai обеспечить безопасность путешествий, в ближайшие полгода Дубай примет еще больше гостей, желающих посетить Expo 2020 и исследовать город во всем его многообразии».

«За лето мы расширили нашу маршрутную сеть до более чем 95 направлений в 50 странах, и в ближайшие несколько месяцев продолжим добавлять новые направления. Мы по-прежнему стремимся связывать Дубай прямыми рейсами с городами и странами, где авиасообщение с Дубаем было недостаточно развито. Недавние запуски полетов в Минск (Беларусь), Зальцбург (Австрия) и Тирану (Албания) отражают это стремление. С сентября мы начнем полеты в Анкару, Будапешт, Любляну и Варшаву, что позволит еще большему количеству людей посетить ОАЭ. Также в ближайшие несколько недель мы возобновим полеты в Хельсинки и Загреб. Расширению маршрутной сети способствует развитие нашего флота, который в настоящее время насчитывает 54 самолета Boeing 737», — добавил Эфенди.

Пассажиры получат в подарок билет на один день на выставку Expo 2020 Dubai при бронировании рейса flydubai. Авиабилеты можно забронировать на сайтах flydubai.com, holiday.flydubai.com, в официальном приложении flydubai App, в контактном центре flydubai в России по телефону 8 800 555 2833 и в ОАЭ по телефону (+971) 600 54 44 45, в офисах продаж flydubai или у наших туристических партнеров.

Получить более подробную информацию о специальном предложении можно по адресу:
​​https://www.flydubai.com/en/plan/expo-2020/

Информация о flydubai

flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, создала маршрутную сеть из более 95 направлений, полеты по которым выполняют 54 самолета. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Ключевые достижения flydubai за все время работы:

· Растущая маршрутная сеть: география полетов авиакомпании охватывает более 95 направлений в 50 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока и Индийского субконтинента.

· Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 70 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.

· Эффективный флот самолетов одного типа: 54 самолета Boeing 737, включая 36 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 15 самолетов Boeing 737 MAX 8 и три самолета Boeing 737 MAX 9.

· Улучшение связей между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 75 млн пассажиров выбрали flydubai.

Свежие новости о flydubai вы можете найти на нашем пресс-портале.

Пресс-служба flydubai