Гражданская Авиация

И.Н. Егоров, фотокорреспондент журнала «КР». Презентация каталога Planet Jet Guide

Презентация в России прошла в рамках первой российской выставки деловой авиации - RUBAE 2018.

Planet Jet Guide - cамый полный ежегодный каталог самолетов и вертолетов деловой авиации, не имеющий аналогов.

Новый выпуск Planet Jet Guide 2018/2019 вышел в свет накануне 18-й Европейской конференции и выставки бизнес-авиации в Женеве (European Business Aviation Convention & Exhibition (EBACE), главного отраслевого форума в Европе. Каталог 2018/2019 выпущен объемом 444 страниц, тиражом 6.000 экземпляров.

Этот каталог - настоящая энциклопедия современной бизнес-авиации. Этот единственный в мире всеобъемлющий каталог, ежегодно издаваемый с 2006 г., предназначен для всех, кто ценит оперативные сведения и точные знания о новинках в мире бизнес-авиации. Planet Jet Guide аккумулирует эксклюзивную, беспристрастную информацию обо всех лучших воздушных судах и всех новинках в категории «Бизнес-авиация». Читателей ожидает обновленная версия моделей вертолетов и самолетов, которые доступны на рынках. В 2015 Planet Jet Guide был впервые опубликован на английском языке и стал международным авиационным изданием.

2018 год, согласно прогнозу главного редактора Planet Jet Guide Дмитрия Петроченко, берет эстафету постепенного, но вызывающего оптимизм роста у предшествующего периода. Многофакторный анализ ситуации на рынке и текущих трендов, представленный в каталоге, безусловно поможет профессионалам отрасли в их каждодневной работе. "Редакция Planet Jet Guide попыталась сделать каталог ещё более удобным для пользования, используя инфографику и оригинальные дизайн-решения", - отметил Дмитрий Петроченко. Подробный рассказ об инновациях авиаиндустрии и наиболее интересных решениях в области интерьеров сочетается с важными практическими руководствами, статистическими данными и цифрами, отражающими изменения на глобальном рынке бизнес-авиации, важными как профеессионалам отрасли, так и непосредственным клиентам, которые либо владеют прайвет-джетами, либо арендуют их для своих личных и деловых целей.

Содержание каталога:

  • Более 140 моделей самолетов и вертолетов бизнес-класса;
  • Летно-технические характеристики, компоновки салонов;
  • Эксклюзивные фото воздушных судов и VIP-интерьеров;
  • Ориентировочную стоимость авиатехники в 2018-2019 гг;
  • Аэропорты мира
  • Аудит воздушных судов
  • История производителей самолётов
  • Информацию о популярных самолётах, снятых с производства
  • Универсальные таблицы, сравнительные графики, функциональные карты мира и Европы с радиусами дальности полета от Москвы;
  • Сведения о ведущих зарубежных производителях авиатехники;
  • Нюансы организации рейса бизнес-авиации;

Контакты для заказа каталога и обращений по вопросам и размещения рекламы:

Директор по дистрибуции и партнёрским проектам: Милаша ШАФЕРАН shaferan@aviapromo.ru www.planetjetguide.com/

+ 7 (926) 534-08-60

119048, Москва, ул. Усачёва д 35 а, стр. 1, БЦ "Спектр", 1 подъезд, 5 этаж

+7 (495) 661 65 83