Гражданская Авиация

Turkish Airlines присвоена награда «Лучшая авиакомпания» в двух номинациях по итогам премии Skyway Service Award 2020


Авиакомпания Turkish Airlines, национальный авиаперевозчик Турции, была признана «Лучшей авиакомпанией» по итогам премии Skyway Service Award 2020, в номинациях «Лучший эконом-класс. Международные регулярные перевозки» и «Лучшая программа лояльности для пассажиров».
Торжественная церемония награждения премии Skyway Service Award 2020 состоялась 5 февраля 2020 года в Москве, в рамках отраслевой VII Национальной выставки и Форума NAIS, которые ежегодно собирают лучших представителей авиационной индустрии - первых лиц аэропортов, авиакомпаний, авиационных властей, а также ведущие медиа. Премия приурочена к празднованию Дня гражданской авиации России. Ее основная цель – определение лидеров среди российских и международных авиакомпаний, предоставляющих наиболее качественный сервис и услуги пассажирам, в 13-ти номинациях. Победителей выбирают путем открытого голосования пассажиров на сайте учредителя Премии и на порталах компаний-партнеров.
Эта награда подтверждает репутацию Turkish Airlines как одной из самых предпочитаемых авиакомпаний в мире, которая уделяет приоритетное внимание наилучшему уровню услуг в отрасли.
 
Turkish Airlines располагает широкой маршрутной сетью из 319 направлений в 127 странах мира – больше, чем у любой другой авиакомпании. Национальный авиаперевозчик Турции выполняет полеты из 10 российских городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Краснодар, Уфа, Воронеж и Самара) и благодаря удобным стыковкам в Стамбуле предоставляет российским пассажирам самые комфортные условия для путешествия в любом направлении на земном шаре.

О Turkish Airlines: 
  
Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance, с парком, состоящим из 354 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 319 направлениям по всему миру, включая 270 международных и 50 внутренних в 127 странах. Больше информации о Turkish Airlines на официальном сайте www.turkishairlines.com, а также в аккаунтах Facebook, Twitter, YouTube, LinkedIn и Instagram

О Star Alliance: 
 
Star Alliance был основан в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Air Portugal, THAI, Turkish Airlines и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют свыше 19 000 ежедневных рейсов в более 1 250 аэропортов 195 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines.

Пресс-служба "Turkish Airlines"