Гражданская Авиация

В Москве начала работу III международная конференция «Авиационный лизинг - 2019»

Ключевая конференция по авиационному финансированию и лизингу начала свою работу в Москве.

Конференция «Авиационный лизинг - 2019» – ключевая отраслевая площадка в России, на Евразийском пространстве и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса актуальных трендов развития мировой отрасли авиационного лизинга и финансирования, вопросов совершенствования правовой и налоговой среды, практики заключения лизинговых договоров с российскими и зарубежными компаниями, для обмена опытом, презентации перспективных идей и лучших практик международных и российских экспертов в области авиационного лизинга и управления парком ВС.

В конференции принимают участие руководители авиакомпаний, российских и международных лизинговых компаний, финансовых и банковских организаций, предприятий авиационной промышленности, страховых, юридических и консалтинговых компаний.

Конференция проходит при участии Евразийской экономической комиссии, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Лизингового союза, федеральных органов власти.

На конференции представят доклады ведущие международные консалтинговые, юридические и лизинговые компании. Пройдет практический семинар ЦСР ГА по финансово-экономическому обоснованию лизинговых проектов и практике заключения лизинговых контрактов.

В рамках конференции пройдет церемония награждения Евразийской премии в области авиационного лизинга.

Организатор конференции – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер – официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Пресс-служба "ЦСР ГА"