Гражданская Авиация

«Ваши мечты – наши крылья»: под Новый год «Уральские авиалинии» исполнили заветное желание 11-летнего Ростислава

Шар с желанием юного Ростислава с «Ёлки желаний» снял полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев.

XhdJJTrZTig.jpg

Ростислав мечтал оказаться в кабине пилота, и его желание сбылось прямо в день рождения! Вместе с мамой, двумя братьями и сестрой он посетил наш авиационный технический центр, где в сопровождении старшего инструктора Юрия Попова увидел самолёты, погладил их белые бока, погулял по салону, с интересом рассматривал кнопки и тумблеры в кабине, посидел в кресле командира. А дальше в компании пилота-инструктора «Уральских авиалиний» Вячеслава Тараканова совершил тренировочный полёт и успешную посадку в аэропорту Зальцбурга на авиатренажёре.

«Ребенок счастлив. Это ни за какие деньги не купишь. Спасибо всем огромное! И мы счастливы, конечно, что он счастлив. Да, Ростик, здорово! Я думаю, теперь он точно станет пилотом», — поделилась мама Ростислава Елена Бедрина.

«Исполнять мечты, особенно детские – большое счастье. Ведь это самые искренние и добрые желания. Когда они сбываются, ребёнок укрепляется в своей вере в людей и открывает для себя возможности. Яркие и добрые воспоминания об исполнившемся желании остаются с ним на всю жизнь, вдохновляя на свершения и придавая уверенность в собственных силах», – подчеркнул Владимир Якушев.

Пресс-служба ОАО АК "Уральские авиалинии"